Регистрация: 16.05.18
мае 2018
03.05.18 - 13.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на майские.

Отдыхали с подругой в начале мая. От аэропорта до отеля добрались за 30 минут. Прилетели рано, заселили очень быстро. Как и обещали, был предложен большой выбор спортивных активностей. На территории отеля предусмотрена детская площадка и мини-клуб. Есть подогреваемый бассейн. Ежедневно в холле отеля присутствовала гид Елена, очень милая и доброжелательная девушка. По питанию стоит отметить вкуснейшие персики, абрикосы и, конечно, клубнику!!! Веселая и позитивная команда аниматоров (Вилли, Фред, Монтино, Гарри Поттер). Шеф аниматоров - Дино, большой поклонник России. Хорошо говорит на русском языке. Очень харизматичный парень!!! Каждый вечер принимал активное участие во всех мероприятиях. В непосредственной близости от отеля находятся сувенирные лавки. В общем и целом, отдых удался!!!!

Добавлено 16.05.18 21:05 (799 символов в тексте)

15:20 28.05.18

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады Вас видеть снова в нашем отеле!!!

16:11 08.12.18

Уважаемая Ольга ,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Жаль, что он не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс:
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин. времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля. В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением, Le Soleil Abou Sofiane Resort

18:21 10.04.19

Ольга, здравствуйте. Собираемся на майские праздники в этот отель, подскажите, пожалуйста, в море купались или холодно?....

Все отзывы Ольга (1)