Регистрация: 21.08.13

Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

3.7

Для не привередивых, за морем и солнцем

Данный отель выбирали с подругой целенаправленно, исходя из расположения на первой береговой линии, более - менее современным интерьером. Предварительно читали отзывы об отеле, мало положительных, но кто за чем едет.

Расположение:

+ море очень близко, центр далеко - не шумно, есть куда выйти за территорию.

- от аэропорта ехать 2,5-3 часа.

Проживание:

+ в номерах корпуса хорошая мебель, смена полотенец, белья, уборка-всё в норме, вода горячая есть, кондиционер и минибар - всё работает, светлые номера необычной планировки, вид и на море, и на город-приятный.

- в бунгало всё кардинально по-другому (но не во всех, нам такое попалось): просторно, но освещение лампадное, мебель старая, живность ползает (но нам не критично было), воды горячей нет с утра до 11ти и после 12 ночи, слышимость из соседних бунгало потрясающая.

*Хороший номер есть вероятность получить при оплате хаммама сразу по приезду. У нас не прокатило, но хаммам очень понравился!!)) Поэтому простили мы Зефиру его обещания переселить нас в номер в корпусе, нашли плюсы и в бунгало.

Питание:

+ по стандартной схеме отелей "всё включено": супчик-пюре, курица, индейка, крылышки барбекю, гарниры разной сложности, салаты заправленные и просто свежие овощи на любой вкус, сыры, хлопья-шарики на завтрак, десертная выпечка, напитки : кофев разных исполнениях, горячий шоколад, свежевыжаьый сок, вина (брют), пиво, местная водка, джин.

- фруктов мало (сезон видимо ещё не наступил), напитки типа юпи, виски нет, только в бутылях на продажу,

* Уборка в столовой оставляет желать лучшего: вроде бегают официанты, а толку мало, столовые приборы не всегда присутствуют, столы не чистые.

Развлечения:

Это отдельная тема. Нам понравилось! Анимация есть круглый день и для детей, и для взрослых. Mario в этом просто спец! Зажигал всех, особенно на вечерней анимации и диско (два раза в неделю)-на относительно небольшой территории пляжного бара всем было весело танцевать под музыку, которую заказывали у диджея заранее. Просто отличная атмосфера!!!!!

Ещё на территори: настольный теннис, бильярд, воллейбол. Всё активно использовалось!

В итоге: отель относительно молодёжный, были все возрастные категории, всем было чем заняться. Если не придираться к особенностям новизны, чистоты, то жить можно и развлекаться тоже. До клубов центра недалеко, до лавочек и базара - пешком минут 15.

Мы остались довольны, хоть и погода подвела. За чем ехали - всё получили!))

Терасса у бунгало. Уютненько.

Лежаки на расхват

Линия бунгало по дороге на пляж

Скромный обед. Грибной супчик - оч вкусный!)

Песок, ближе к морю- галька и крупные камни. Заход пологий метр-дальше спуск, потом опять мелко.

Чистота санузла: зеркало, освещение

Живность

Вид и корпуса с самого верхнего этажа на город

Добавлено 16.05.18 22:12 (2 446 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (9)