Регистрация: 17.05.18
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все плохо кроме моря

Здравствуйте ! Я не придира в отелях но это ужас

1.Отдыхала с мамой , у нас был куплен за дополнительную сумму вид на море , при заселении нам дали боковой вид , море еле видно ! Не переплачивайте , если будут говорить что якобы мест нет , это все бред , лучше выберете другой отель!

2.Места лежаков надо резервировать!

Я была в шоке когда услышала подобный бред , то есть каждый день вам надо ходить с рабочим искать лежак !

3.еда ужасная , Огромнные столовые в которых маленькое место для выбора блюд, где вечно все толпятся , по сути нечего выбрать , не вкусная рыба жареная во фритюре , мясо полу кровяное , булка не свежая ... причём постоянно стоят повары полу дохлые , не понимающие что им делать . Куча ненужных официантов . Покушать спокойно не дают

Вода ,кофе ,чай на ужин все платное ! Лучше сходить в магазин и не тратить на это г...о{удалено модератором} время

4. Персонал практически не говорит по русски , вякают что то на своём языке , когда ты пытаешься объяснить что либо .

Не советую отель , он не стоит своих денег !

Только море спасало , но оно к отелю не относится , можно и с другого отеля прийти

нет
все
Добавлено 17.05.18 10:32 (1 137 символов в тексте)

13:02 21.05.18

+++Вы покупали боковой или фронтальный вид на море?
На Кипре везде так. Выбирайте Inland View или Front Sea View - он самый дорогой и вид на море прямой. А иначе о чем спор?

2.Места лежаков надо резервировать!

+++ничего подобного, шезлонг резервируется один раз на весь период отдыха, он Ваш и только Ваш на эти дни, никто кроме Вас его не займет.Неужели трудно запомнить его расположение? Мало того, вначале при резервировании Вы можете выбрать.

+++ приходите не к 19 часам, а к 20-30, места полно, никто не толпится, выбор блюд огромный. Все свежее, мяса разных сортов, рыба несколько видов, овощи, фрукты....
Выпечка свежая, сами пекут.
Может, Вы не в том отеле вообще были? :))

Официанты вначале отмечают Ваш номер в планшете и задают вопрос "что пить будете". А дальше к Вам официант вообще не подойдет.

+++ покупайте "все включено", будет у вас и вино и напитки. К отелю это отношение не имеет

+++ полная ерунда, все говорят по-русски. Кто-то лучше, кто-то хуже. Но понимают все.

Не советую отель , он не стоит своих денег !

+++явно отзыв по другому отелю. Выложите фотографии для подтверждения, иначе будет считаться обманом.

Читать полностью на TopHotels

23:49 21.06.18

Два раза была в этом отеле с детьми. Есть минусы, конечно, но чтоб прям так... Мы были в 2014 и 2017 годах... Второй раз специально покупали front sea view, переплатив немало, и ни капли не пожалели. А вообще в этом отеле почти все номера с видом на море, но боковым, они так и позиционируются.

10:09 27.06.18

Виктория, а Вы точно были в Протарасе на Кипре? Санрайзов, как выяснилось в интернете, полно и России в том числе.

Все отзывы Виктория (1)