Регистрация: 29.03.18
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

почти не покупались, но много покатались)))

Отель рекомендуем как для отдыха парой так и с детьми. Анимации нет, но это и не нужно. Берите авто в аренду и куча интересных мест рядом. Рекомендуем посетить недалеко пресноводное озеро Курнас и пещеры Мельдони, а также безусловно город Ретимно. Там и побродить по старому городу и полазить по магазинчикам и огромный бесконечный пляж. Чуть дальше в пределах часового переезда на авто город Хания, либо в другую сторону столица Ираклион. В самом Бали интересно побродить вечером по холмам или половить рыбу с пирса на закате.

Питание на 4, голодным не останетесь, все скромно но вкусно.

Рекомендуем корпус Mythos - отличный вид с балкона, на крыше парковка для авто, все под рукой. И главное не карабкаться в гору как в случае с корпусами Sofia/

Перед обратной дорогой если закупиться - супермаркет сети ЛИДЛ. Ближайший в 20 км, немного не доезжая Ретимно. По мелочи много магазинчиков в самом Бали, особенно при въезде в поселок с трассы.

Море конечно в мае еще прохладное, но вода чистая. Пляж не широкий песчаный, заход удобный.

Лежаки и зонты как и везде платные, но если обедать в ресторане отеля они предоставляются бесплатно. Можно и со своим ковриком бесплатно, только расстелить особо места нет)

расположение питание
местность гористая - на любителя)
Добавлено 17.05.18 14:22 (1 211 символов в тексте)

21:36 20.05.18

Владимир,здравствуйте!Я хотела Вас спросить про туристический налог. При заезде в отель берут с туристов этот налог,при заселении? Если да ,то какая сумма за сутки ? Я знаю озеро пресноводное Курна или Курнас его еще называют. А Кулес - это крепость в Ираклионе ? А пресноводное озеро Кулес где находится ?

20:06 21.05.18

Добрый день! Мимо проходила, влезу с комментарием :) налог берется при заселении, 1 евро в день. А в названии озера, я думаю, просто опечатка. Мы тоже были на Курнас.

16:39 22.05.18

Да опечатка) Исправим. А пещерный комплекс по моему Мельдония. Совсем рядом не более 7 км. С нас взяли налог по 1 ЕВРО в день за номер. Выписывают квитанцию) Налог зависит от "звездности" отеля.