Регистрация: 18.05.18

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель для спокойного отдыха.

Очень полюбилась мне Labranda! Отель для спокойного отдыха. Отдыхали мы в середине июля 2017 года.

По приезду нас заселили в корпус Гарден, на втором этаже. Номер достался очень просторный и без нареканий. Большие, панорамные окна выходили на парковую зону отеля. Балкон располагает небольшой сушилкой для одежды и пластиковыми столом и стульями. В комнате ничего лишнего, мягкое ковровое покрытие, большая кровать, журнальный столик с креслами, мини холодильник, телевизор с плоским экраном. Большой, вместительный шкаф, сейф (платный). Кондиционирование у них централизованное, не доставило нам никаких неудобств. Просторная ванная, все выложено мрамором. Немного потрёпанно, но чисто, убрано, все работает. Горничная убирала каждый день, так же каждый день менялись полотенца.

Ресторан. Приветливый персонал, всегда доброжелателен. Нас всегда обслуживал улыбчивый мужчина по имени Адам, помнил какие вина пьём, очень оперативно убирал опустевшие тарелки. Еда всегда свежая и вкусно приготовленная. Утром, на гриле, попеременно жалили или яичницу, или блинчики. На ужин, так же на гриле, жарили или мясо (курицу, говядину), или рыбу (скумбрию, радужно форель). Обилие фруктов и большой выбор сладкого, всевозможных форм. Хорошие сухие вина.

Территория. Довольно шустрый вайфай в основном на ресепшене, но ловился даже возле бассейна. Большой бассейн, в жаркий полдень есть где спрятаться от солнца, лежаки занимали утром перед завтраком. Так же имеется крытый бассейн, но работает он в основном в холодное время года. Имеется хамам, маленький спортивный зал, фактически без оборудования. Контингент в основном немцы, европейцы. На весь отель русских можно было по пальцам рук пересчитать. Аниматоры улыбчивы, активны и смешливы. Зазывают на бочу, дартс, волейбол. Особенно нам понравилась водная гимнастика с Халилом, вот уж кто к любому подход найдет. В течении дня всегда можно попить чай, или что-нибудь покрепче (кому что нравится). Территория у отеля хоть и не большая, очень зелёная и грамотно организованая.

Пляж. Пешком минут 5-8, свой собственный, с баром, где можно пообедать, если не хочется возвращаться в отель, но выбор блюд разительно меньше, чем в главном ресторане. Всегда можно найти себе лежак. Песочек насыпной, скорее всего. Береговая линия в мелкую гальку, вход в воду довольно резко уходит в глубину.

Вечером есть куда сходить, за воротами отеля начинается променад с маленькими магазинчиками, аптеками и барами. В пешей доступности озеро, в котором много рыб и крабов, которых очень увлекательно кормить.

В общем отель оставляет только положительное впечатление. Вечером тишина. Персонал организован, улыбчив, всегда придет на помощь. Рада что наш выбор пал именно на этот отель, с очень оригинальной архитектурой и зелёной территорией.

архитектура питание обслуживание расположение
каменистый пляж
Добавлено 18.05.18 07:35 (2 775 символов в тексте)
Все отзывы Elena Auster (2)