Регистрация: 18.05.18

мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

3.7

Слабенькие 3 звезды какие-то

Номера прямо сказать не на 3 звезды. Мебель старая, постельное белье с дырами попадается. Когда заселилась думала, что постельное каждый день меняют пока не запачкала пододеяльник)))) оказывается каждый день тебе ппосто постель заправляют, разравнивают, заходишь, одеяло отворачиваешь, а там все те же пятна и дыры. При этом проживание было 2 недели!

На счет чистоты...?? в ванной комнате убила тараканчика)))) так что вы думаете? Он так и валялся рядом с мусорным ведром под раковиной. Ощущение, что если и ьыла уборка полов, то иои просто подметали (кафельный пол) или мыли только посередине. При этом трупик данного насекомого я специально не убирала, мне было интересно, когда его наконец заметят. Не заметили))))

Далее окно. Это отдельная история. Я вообще первый раз в своей жизни встретила номер, где нет окна! Не, технически оно как бы есть. Но! Выходит в коридор и предназначено исключительно для проветривания.

Теперь про территорию вокруг отеля. Смотрю на фото лавочки у входа. Ничего подобного там в реале нет. На этих местах как правило стоят мотоциклы персонала или сотрудников кафе напротив.

По части кафе напротив. Там отличная живая музыка, мальчик русский поет наши хиты и персонал русский, но! Вечером музыка в этом кафе настолько громкая, что в номере сидя, ощущаешь себя в этом кафе. Уснуть, пока не сбавят, нереально.

Справа от отеля пристраивается прям к его стенке следующий отель. Ну, кто знает, что такое стройка за стеной, поймет все прелести сего момента.

Это впечатления от отдыха в мае 2018.

А, да, бассейна в отеле нет, имейте в виду. А то я пооетела, мне туроператор сказала, что есть.

Вот такие впечатления.

В общем старалась меньше назодиться в номере, больше гулять по городу и купаться в море.

персонал есть говорящий по-русски кухня вкусная и европезированная и традиционная при этом шведский стол и огромный выбор блюд рядом с морем дешевый
грязно постельное белье бывает с дырами номера почти все без окон стройка за стенами нет территории у отеля как на фото. лавочки не стоят номера тесные. для одного нормально
Добавлено 18.05.18 13:32 (1 740 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)