Регистрация: 18.05.18
мае 2018
07.05.18 - 17.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Потрясающий красивый отель.

Отдыхали в мае с дочкой в отеле в потрясающем городе Пафос. Все очень понравилось. Чистота в номере, питание, развлечение все на уровне. Сезон конечно начинается все таки с середины мая, когда мы приехали были еще прохладные вечера. Но потом стало тепло и море прогрелось на несколько градусов. Дочка 5 лет научилась плавать! Это конечно самое неожиданное событие. Правда в последний день отдыха, но ничего будем закреплять навыки. Питание разнообразное, очень вкусное. Вечерами много десертов мороженное. Еще вечерами играл гитарист на первом этаже а за окном закат и море, ну очень романтично. Номера достаточно большие, каждый день убирались и возвращались в номер как в первый раз. В номере чай, кофе. WiFi платный так как у нас был полупансион но работал хорошо, ребенок мог вечером мультик посмотреть. Вид из окна у нас был боковой на море, На -1 этаже при входе в ресторан находится магазинчик где можно купить все необходимое. В целом нам очень понравилось. Если сомневаетесь НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 18.05.18 13:34 (1 000 символов в тексте)