Регистрация: 27.07.10
01.01.09 - 05.01.09

2.3

Не рекомендую..

Приветствую Вас, путешественники!

Далекий 2009 год и мое недолгое проживание в этом отеле. За 5 дней мы с мужем умудрились отравиться несколько раз как едой, так и местными напитками в баре(без всякого льда пили,господа). Рацион питания скудный и не вкусный. Напитки обычные, но увы что-то с ними было не так.ибо даже от пива так голова болела и тошнило .Сразу сообщу, что мы пьем в меру и не мешаем виды алкоголя.

При заселении нас поселили с видом на стену...Конечно же вернувшись на ресепшн мы конечно потребовали номер заказанной категории с видом на море(как и оплачивали). Естественно нам отказал и сказали ,что это платно..Странно да? Уставшие после дороги мы согласились-10$ и мы с видом на сад и пляж.

НОМЕР: старый ремонт ,кровати сдвинут и конечно же разъезжались постоянно. Уборка никакая и совершенно беспардонная. Ломились в номер как к себе домой, когда мы находились в номере. Просто открывали дверь свои ключем без стука и предупреждений.

Погода конечно же была прохладная. А вот море шикарное . Вход с мелкими камушками, но вполне сносный.

персонал питание
Добавлено 18.05.18 13:54 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Ju (8)