Регистрация: 28.05.17
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2018
23.04.18 - 03.05.18

отдых был супер!

Отдыхали с коллегой в отеле Royal Jinene в конце апреля-начале мая 2018 года. отель понравился. Твердая четверка. Заселение было вечернее. Номер дали сразу, ни минуты не ждали, номер просторный с видом на море. Погода была разная и жарко и прохладно по вечерам, но в номере было тепло. Номер оборудован кондиционером, который регулируется как на холод, так и на тепло. Номера чистые. Уборка номера производилась ежедневно, полотенца меняли тоже каждый день иногда конечно выдавали не стандартно комплекты но все было решаемо, подойдешь к женщине которая убирает она додаст что не хватает без проблем.Территория отеля чистая и зеленая. До моря идти метров 200. Пляж чистый, песок. Персонал приветливый, всегда готовый оказать любую помощь. Для тех, кто не владеет иностранными языками, в отеле есть русскоговорящий персонал, что несомненно радует. Ресторан не очень большой, но мне понравилась концепция ресторана. За каждым гостем закреплен определенный столик на все время пребывания в отеле, что очень удобно, не надо каждый раз искать свободные места. Кухня разнообразием не отличается. Но голодными не останетесь)) Каждый день на обед и ужин подавалась курица/мясо/рыба, много овощей, как свежих, так и тушеных. Из гарниров картошка, рис, макароны. Из десертов пироженки с кремом. Из фруктов, к сожалению, были только апельсины и нектарины, а хотелось бы еще клубники...она у них очень вкусная) Салаты все были без заправки (что и правильно). Отдельно было оливковое масло, уксус, лимоны, кетчуп и еще какой-то белый соус. Хотелось бы, конечно, чтобы разнообразили питание и добавили в меню блюда национальной кухни. Еще из минусов я бы хотела отметить, что в отеле нельзя назвать кофе - кофем! Но это можно можно вполне компенсировать прекрасным морем, солнцем, дружественной обстановкой и т.п. Отель тихий и спокойный, вполне подойдет для спокойного отдыха. Для детишек, на мой субъективный взгляд, скучновато....нет детской кухни и анимации, но Есть детская площадка с качелями. В отеле интернет работает только в холле и то не всегда ловит, в номерах wi-fi бесплатного нет., у бассейна ловит но тоже слабо....но для меня это достаточно на отдыхе я отдыхаю от этого).Я не жалею, что выбрала этот отель!

далеко от дороги приветливый персонал чистота везде
разнообразие фруктов и нет национальной кухни
Добавлено 19.05.18 07:19 (2 221 символов в тексте)

09:16 23.05.18

А скажите, Людмила, есть ли спортзал в отеле. собираюсь 08.06 туда. Спасибо

11:48 01.06.18

Подскажите пожалуйста, читала что в отеле есть караваны огромные, на сколько это правда?
Пишут что вечерами очень скучно?
И что платные лежаки и полотенца?
Спасибо большое за ответ.

14:19 17.12.18

Людмила, доброе время суток !
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля .
С нетерпением ждем Вас в гости !

С уважением,Марина, Guests relation.