Регистрация: 04.05.18
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18

Отдых удался

Отдыхали семьей-дети 1 год и 6 лет и 2 взрослых! При бронировании номеров, к сожалению не удалось забронировать номер фамилии, в результате чего пришлось ехать с бронью на стандартный номер с видом на море(он кстати был боковым, как оказалось), но обо всем попорядку! Прилетели чартером в Аэропорт Анталии в 04.30, в 6,30 уже были в отеле! Заселить нас сразу категорически отказались и предложили ждать до 10 утра! Я конечно все понимаю есть правила заселения, но когда в холле на ресепш 3 семьи с маленькими, плачущими и уставшими детьми вынуждены сидеть и ждать 3-4 часа это дикость и несоответсвует уровню 5 ки! Были не раз и не два в Турции, всегда с маленькими детьми дают номер сразу! Имея такой огромный номерной фонд принципиально даже за доплату отказались идти на уступки и давать какой-либо номер!Ну что ж в итоге пришлось ждать! В 10 нам дали номер, бедные дети сразу легли спать, радует, что номер оказался довольно большим и уютным, к большой 2 х спальной кровати приставили ещё 1 кровать для ребёнка и принесли кроватку с очень хорошим матрасиком для маленькой дочки.

Что могу сказать о еде... еда разнообразная, но я не особо привередлива, для детей отдельный детский ресторан, еда вкусная, особенно супчики, которые я тоже с удовольствием кушала, что касается мужа ему еда быстро надоела, последние несколько дней жаловался, что устал есть одно и тоже! Был день морепродуктов-но получить удовольствии от них не удалось, они были просто не промыты от песка, что очень разочаровало, но вот раков супруг съел в большом количестве, сказал вкусные!Немного разочаровало обслуживание в ресторане, не было ни дня, чтобы мы чего то не попросили, то салфетки, то приборы, то воду, то стул для ребёнка, хотя они могли пробежать мимо стола просто не обращая внимания!

Про море, что сказать немного подмыт вход в море и имеются острые камушки на которые невольно приходится наступать, в море 3 пантона, не раз с дочкой до них свободно доплывали и плавали.

Пляж большой, рекомендую отелю часть конструкций для навеса у бара и водного спорта все-таки доделать( натянуть навес),так как иногда из-за таких любителей море, которые кидают свои полотенца на 4 а то и больше лежака под зонтиком и не появляются в течении дня на пляже, приходилось колесить по пляжу в поисках места, а так там довольно много свободных лежаков, но увы нет тени.

Развлечений полно, но это взгляд со стороны.

Детский клуб отличный! Ребёнок был в восторге!

Территория огромная, мы ее за 10 дней так и не смогли обойти!

Ещё для любителей шоппинга, не знаю минус это или плюс, но в шаговой доступности магазинов нет, нужно ехать на такси! В магазинчиках на территории цены космос!

Напитки в огромных количествах во всех барах, очень вкусное шампанское?

Бассейны большие, плавали только в том что с морской водой и в том что рядом со сценой, но очень редко, в основном на море.

Ну вот собственно и все ! Немного подтянуть сервис и сто процентная пятерка! Все-таки надо сооотвестаовать ценовой категории, которая вами заявлена!

И да ещё, вот что,оставляли каждый день доллар за уборку номера, НО ковролин в номере пропылесосили от силы 1 РАЗ!Почему возмущена, да потому что ребёнок 1 год, и постоянно что-то находила в полу!

Евгения оценил сервисы

зелёная территория большой пляж
зонтики отсутствуют у бара на пляже плохо приготовлены морепродукты не пылесосят ковёр в номере
Добавлено 19.05.18 14:27 (3 207 символов в тексте)