АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 1
Читательский охват: 13022
Фото: 837
193
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2018
04.05.18 - 12.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойное место в центре города

Мы долго выбирали место в Казани, где хотели бы остановиться. Сочетание цены, предлагаемых услуг и местоположения отеля "Джузеппе" нам показалось оптимальным. Прожив там 8 дней, мы поняли, что с выбором не ошиблись.

Отель расположен на Кремлёвской улице в пяти минутах ходьбы от входа в Казанский кремль. Несмотря на такую близость с главной достопримечательностью города, место, где находится отель, очень спокойное и тихое, как и вся улица. Вечером здесь практически нет проезжающих машин, а когда закрываются ближайшие кафе, улица становится совершенно безлюдной. В это время очень хорошо любоваться Спасской башней кремля, вид на которую открывается прямо от входа в отель.

Что касается самого отеля, то он вполне соответствует своему статусу 4*. Просторные и уютные номера. Чистые и с любовью оформленные коридоры, лестницы и холлы. В холлах стоят столы со стульями, диванами и креслами. Здесь тоже можно посидеть и отдохнуть со своей компанией.

Уборка и смена белья и полотенец в номерах производится регулярно, запас воды, чая, кофе и принадлежностей для умывания пополняется без вопросов. Обслуживающий персонал встречается крайне редко, но чистота и порядок в отеле поддерживаются весьма тщательно. Девушки за стойкой регистрации любезно стараются ответить на любой ваш вопрос. Например, когда мы спросили, не знают ли они, во сколько начнётся салют 9 мая, нам тут же распечатали всю программу Дня Победы по всем районам города.

В стоимость проживания включён завтрак. Уютный ресторан со столами разных размеров - на разное число гостей. Завтрак типа "шведский стол". Выбор блюд достаточно велик. Основной набор блюд изо дня в день повторяется, но есть и переменные элементы. После (или во время) завтрака можно попросить у официанток кофе. Варят его весьма неплохо. Обедать и ужинать мы старались где-нибудь в городе, не рядом с отелем, чтобы прогуляться перед сном, так что оценить меню ресторана помимо завтраков мы не можем. Но не преминули попробовать фирменное мороженое от Джузеппе. Очень вкусно! Всем рекомендуем!

Бассейна, спа и прочих развлечений в отеле нет, да он и не предназначен для курортного отдыха. Но если вам нужно переночевать одну ночь или прожить неделю-другую, имея возможность хорошо отдохнуть после долгих прогулок, то это место - для вас.

В номере есть холодильник, так что можно спокойно покупать съедобные "сувениры" и хранить их до отъезда.

Хозяин отеля - тот самый Джузеппе - симпатичный пожилой итальянец, которого можно увидеть на фотографиях в ресторане или встретить иногда в отеле. Видимо, с его происхождением связан довольно необычный набор телеканалов, которые можно посмотреть по телевизору в номере: порядка восьми русскоязычных каналов (общероссийских), несколько каналов на татарском языке (столица Татарстана всё таки), но плюс к этому - четыре канала итальянских и по паре - французских и англоязычных.

Пожалуй, этот отель не очень удобен только для маломобильных постояльцев и семей с маленькими детьми, поскольку лифтов нет, зато есть довольно много лестниц.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Игорь оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное местоположение шаговая доступность городских достопримечательностей тихий район города чистота и порядок хорошее обслуживание комфортные номера
Добавлено 19.05.18 20:19 (3 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация