Регистрация: 27.05.10
мае 2018
11.05.18 - 19.05.18

Очень понравилось

Прилетели сегодня, отдыхали 11-19 мая с мамой и дочкой 5 лет.

Заселить обещали в 14.00 с видом на бассейн,но в очень хороший номер. Полежав у бассейна поняли,что хотим тишину. Подошла в 12 на ресепшен, объяснила как могла, сразу дали ключи от номера с видом на другой отель,на базар,немного море видно. Всё работало отлично, номер просторный.

Подробно писать всё не хочу. Но с мая 2017 года третий раз в похожих отелях 5* и одной ценовой категории. Были в Лайк ривер, Гранд парк лара и в этом. Честно, этот больше всех понравился. Хотя он средний по цене из всех.

Понравилось ,что территория не огромная и не маленькая. Есть и тихие малолюдные места ( алая парк), есть шумные у бассейна, море рядом. Бассейнов в целом 5 шт. Лежаки всегда есть свободные везде.

На пляже еды нет. Но нам это не помешало,кормят в отеле на убой. Особенно гриль,в обед и ужин каждый день ( мясо, рыба или курица ,рыба) Короче, боюсь вставать на весы.

Алкоголь не экономят( не знаю разводят ли), но можно брать в руки по несколько.

Коктейли вкусные, попробовала все. Есть безалкогольные,тоже вкусно.

Шоу чередуются ( приезжие и своими силами) примерно через день. Иногда 2 дня приезжие,2 сами аниматоры организуют. Камеди шоу от аниматоров понравилось. Очень все смеялись.

Если придираться,то на ресепшене ни кто не говорит по русски. Хотя русских больше всех. Но спасает Надежда. Всё спрашивали у нее.

На шоппинг рекомендую съездить в Таймс центр( бывший мега молл) в Конаклах. Ехать мин 15. Проезд 3.5 лиры водителю. Или в торг центры в Алании ( там были только в вайкики) в Анталии конечно лучше,но и тут накупили полчемодана.

На улице клубника 2$ кг. Ооочень вкусная.

Цены на базаре конечно в 2-3 раза выше чем в супермаркетах. Но вроде как около отеля супермаркета нет. Есть в Таймс центр Мигрос. Очень хорошая сеть. Берите там кофе,шоколадки и тд. Около отеля дороже.

Вобщем,в Турции седьмой раз и отель оправдал ожидания и даже больше. Если не изменится концепция ( или не сильно), то однозначно рассмотрю для отдыха. Хотя еще ни разу не приезжала в один отель.

И вообще Турцию очень люблю! До встречи!

Тунец

Дорога на пляж

море пляж территория сервис питание
сижу думаю про минусы ничего не могу припомнить
Добавлено 20.05.18 08:55 (2 111 символов в тексте)

19:40 27.06.18

Дорогая Элла,
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Мы всегда рады любым комментариям, а таким позитивным рады еще больше. Очень радует, что наши труды находят приятные отклики. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях

13:40 23.03.19

Здравствуйте!Прочла в отзывах,что номера в основном двухкомнатные,это правда? Двухкомнатный - это стандарт или дорогой family?

Все отзывы элла (12)