Регистрация: 17.02.13
мае 2018
05.05.18 - 08.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Понизить категорию отеля и будут от него в восторге.

Начну сначала: вылет из Самары 5.05 на 10 ночей за 54300, Фортуна Санмар. На момент покупки данный отель стоил дешевле фортуны на 5000. Услышав в аэропорту отель, я чуть не расплакалась. Приехали, отель с виду новый, народа ооочень мало, заселили в номер сразу, номер дали эконом, размером 12 кв.м с одной кроватью, там двигаться даже сложно, с кровати можно сразу на унитаз садиться. Поменяли. Дали большой, почти с видом на море.

Все описанное ниже-правда. Что могу сказать, Добавить: наш номер убирали хорошо, каждый день. В номере было все: и телевизор, и сейф, и холодильник. К номерам нет никаких вопросов, они, действительно, соответствуют 5*. Еда: голодными не будете, но не ультра все включено это. Про заправку, трассу, пляж все написано.

Я скажу в целом: ребята, сделайте отель хотя бы 4*, и к вам поедут люди, будет меньше претензий и негативных отзывов. Вай-фай в лобби с плохим соединением. Что понравилось, так это отзывчивость персонала. Ребята стараются. Но на третий день нас переселили в Оз Отель Сиде Премиум.

Добавлено 20.05.18 11:07 (1 034 символов в тексте)

09:31 21.05.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как Вам удалось переселиться в другой отель?

09:36 21.05.18

Здравствуйте, мы писали претензию через отельного гида, звонили на горячую линию и наш турагент из Перми так же звонил в Санмар.

14:36 02.07.18

такое чувство, что люди своими мерками звёзды раздают

Все отзывы Ксения (21)