Регистрация: 16.01.13
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

замечательный отель для всех

Был с друзьями в этот прекрасном отеле. прилетел вечером, заселили сразу.на первом этаже номер по моему 3000 если обшибаюсь. отель большой территорией!много ресторанов,много баров!и хорошее веселье) и прекрасные шоу анимации и приглашения артистов.всем весело и детям и взрослым.в номере все чисто классно но вид дали скажет так за домом(( там где одно опле и видно на соседний отель причем рядом работал энергощит что ли, не понятно.но гудел. к этому я уже привык 3 дню. брал экскурсии нашего туро оператора в центральный главный спа салон с баней сауной и массажем на одного 25$.еще багги- за 65$. экскурсии классные,особенно багги. там есть на что посмотреть езжая по горам и трасам.(если кого то заинтересует багги на всякий случай берите запасную одежду то есть шорты футболку т.к. в той одежде в чем вы поедете будет пачкаться поэтому езе взять очки кепку или бандану чтоб в лицо не летело грязное. но там на территории где багги есть тоже одежда футболки,очки,бандана, легкая обувь. в отеле записался в ресторан барбекю ресторан расположен рядом с пляжем на свежем воздухе,готовили разные мяса,разные по вкусу.если честно наелся))))). кормят замечательно все есть от картошки фри до разных видов мяса и рыбы. один день было крабы на ужин-была такая большая тележка видом кораблика и там куча краба. очень вкусно.9 октября был посвящен день немецкому празднику- октоберфест. конечно классно устроили и прикольно.все понравилось. из анимации понравились экстремалы на досках, баскетбол, мотоциклы трюки, еще устраивали масштабную дискотеку на концерте анимации- приглашали профессиональных танцовщиц. в отеле есть и боулинг 2 дорожки. бильярдная.есть ночной клуб. танцевали все взрослые и молодежь.все сотрудники относились хорошо и приятно!если не хотите идти на анимацию есть в отеле ирландский паб. там можно посидеть пообщаться но народу много. спа салон в отеле хороший брал тайский массаж была девушка незнающая английского и не русского. пришлось на пальцах объяснять что отличный массаж. но цены сравнением спа салона у гида в центре белека ил отеля разные! дороже всего отельские цены. были еще на аквапарке land of legends.замечательный аквапарк развлечений много! там есть и магазины и торговый центр и кафе. кстати об уборке-убираются каждый день. все везде чисто и отлично. если у кого ночью бессоница есть лобби бар там он работает круглосуточно напитки бесплатно. спасибо сотрудникам за уважение и улыбок). я еще вернусь в этот отель! обещаю

чистота большая территория отличная анимация отличный персонал отель как для семьи . так и молодежи)
пока незаметил
Добавлено 20.05.18 11:36 (2 462 символов в тексте)

11:21 21.05.18

Уважаемый гость!

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением

Все отзывы golovastik59160 (20)