АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 27545
Фото: 301
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отель для всех

Был с друзьями в этот прекрасном отеле. прилетел вечером, заселили сразу.на первом этаже номер по моему 3000 если обшибаюсь. отель большой территорией!много ресторанов,много баров!и хорошее веселье) и прекрасные шоу анимации и приглашения артистов.всем весело и детям и взрослым.в номере все чисто классно но вид дали скажет так за домом(( там где одно опле и видно на соседний отель причем рядом работал энергощит что ли, не понятно.но гудел. к этому я уже привык 3 дню. брал экскурсии нашего туро оператора в центральный главный спа салон с баней сауной и массажем на одного 25$.еще багги- за 65$. экскурсии классные,особенно багги. там есть на что посмотреть езжая по горам и трасам.(если кого то заинтересует багги на всякий случай берите запасную одежду то есть шорты футболку т.к. в той одежде в чем вы поедете будет пачкаться поэтому езе взять очки кепку или бандану чтоб в лицо не летело грязное. но там на территории где багги есть тоже одежда футболки,очки,бандана, легкая обувь. в отеле записался в ресторан барбекю ресторан расположен рядом с пляжем на свежем воздухе,готовили разные мяса,разные по вкусу.если честно наелся))))). кормят замечательно все есть от картошки фри до разных видов мяса и рыбы. один день было крабы на ужин-была такая большая тележка видом кораблика и там куча краба. очень вкусно.9 октября был посвящен день немецкому празднику- октоберфест. конечно классно устроили и прикольно.все понравилось. из анимации понравились экстремалы на досках, баскетбол, мотоциклы трюки, еще устраивали масштабную дискотеку на концерте анимации- приглашали профессиональных танцовщиц. в отеле есть и боулинг 2 дорожки. бильярдная.есть ночной клуб. танцевали все взрослые и молодежь.все сотрудники относились хорошо и приятно!если не хотите идти на анимацию есть в отеле ирландский паб. там можно посидеть пообщаться но народу много. спа салон в отеле хороший брал тайский массаж была девушка незнающая английского и не русского. пришлось на пальцах объяснять что отличный массаж. но цены сравнением спа салона у гида в центре белека ил отеля разные! дороже всего отельские цены. были еще на аквапарке land of legends.замечательный аквапарк развлечений много! там есть и магазины и торговый центр и кафе. кстати об уборке-убираются каждый день. все везде чисто и отлично. если у кого ночью бессоница есть лобби бар там он работает круглосуточно напитки бесплатно. спасибо сотрудникам за уважение и улыбок). я еще вернусь в этот отель! обещаю

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота большая территория отличная анимация отличный персонал отель как для семьи . так и молодежи)
Минусы отеля
пока незаметил
Добавлено 20.05.18 11:36 (2 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 21.05.18

Уважаемый гость!

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы golovastik59160 (20)