Регистрация: 13.06.15
апреле 2018
30.04.18 - 13.05.18

Отель плохой и не заслуживает 4 звезды

Питание плохое.

Приобретали полный пансион (завтарки, обеды, ужины).

Завтрак очень скудный. Из каш - только овсянка и то не свежесваренная, кашу, которую не доели с прошлого дня просто доливали горячим молоком, один раз прокисшим. Чередовался через день амлет и яичница "глазунья", отварные сосиски, немного сыра и колбасы. Впервые после 90-х увидел маргарин RAMA, очень удивился этому "деликатесу".

Обед - вместо заявленного шведского стола, горячее блюдо по заказу, один скудный салат и один суп. Из напитков - стакан обычной воды, и то приносимый официантами не сразу.

Ужин. Все напитки платные, включаю воду.

Платный мини-бар. Чайников и кулеров нет. Кипяток можно брать в баре бесплатно.

Сервис. В первый вечер заезда обнаружили забитую сливную канализацию в душе. На следующий день на рецепшен вызвали сантехника. Полагая, что это 4-х звездочный отель и заявки выполняют быстро, решили принять душ вечером. Однако выяснилось, что сантехник не приходил и случился потом. Вызванный ночной портье заявил, что это не его вина. На мое требование вызвать сантехника и уборщицу, портье заявил, что он в отеле сейчас один, сантехник работает через день, а уборщицы бывают только утром. На мою просьбу принести половые тряпки убрать воду, через полчаса принес резиновый коврик. В итоге я взял простыни для сауны и собрал ими воду. Открыл решетку канализации и самостоятельно прочистил слив, вытащив размером с кулак ком женских волос. А сантехник за 14 дней нашего проживания так и не явился.

Уборка в номере фактически не осуществлялась, за все 14 дней ни разу полы не пылесосились. Пыль с мебели не вытералась.

Лечение очень слабое, аля-релакс. Из 34 процедур нам назначили 33. При этом, назначают всего 4 сеанса каждой процедуры, остальное необходимо докупать. Нормального врача нет. В наш приезд был приглашенный рускоговорящий врач, в остальные дни заезда дежурил врач, который говорил на непонятном языке)))

Заезд очень поздний после 21.00, выезд ранний в 4.00. В итоге 2 дня потерялись.

СПА

кафе для завтра

Забитая канализация в душе и результаты ее самостоятельной прочистки (ком женским волос)

Потоп в душе

Потом в душе

удобное расположение бесплатный wi-fi 2 источника мин.воды расположены в отеле
сервис питание размещение уборка
Добавлено 20.05.18 14:44 (2 025 символов в тексте)