Регистрация: 05.07.16
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18

Двоякое впечатление

Жила в этом отеле не долго, но успела оценить все прелести.

Сначала о хорошем

Отель красивенький, новенький.

Находится ооочень рядом с соседними отелями.

Сначала кажется что пляж далеко, но это не совсем так. Дорога к пляжу комфортная через лесок и поэтому это не вызывает дискомфорта, если не хочется идти есть сервис который подвезет.

Сам пляж тоже хороши, достаточно просторный, чистый. На пляже есть снек бар, можно выпить и перекусить. Там же есть витамин бар с фруктами, они уже за $

Пляжные полотенца необходимо брать в отеле в СПА, чему я была очень удивлена, и первый раз попала на пляж без него.

Номер просторный с балкончиком. Мини бар есть, но только вода.

Есть тапки.

Питание отличное, разнообразные блюда, много овощей. Фрукты тоже есть, сладости. Вообщем голодным не будешь.

Интересные вечерние шоу, дискотеки.

Вежливый персонал.

Территория практически отсутствует.

Но!!! Есть очень большое, для меня, НО!!! Поскольку отель построен между двумя другими, и с одной стороны ну уж очень близко, половина номеров выходит прямо на балконы другого отеля, расстояние между ними очень близкое ( на фото). Солнце на эту часть отеля не попадает в принципе. Получается всегда полумрак в номере. Но это еще ладно. И вот наступает утро, а точнее 6.50 плюс минус, и к отелю подъезжает машина для сбора пустых бутылок из ресторана, естественно когда их грузят никто не думает про то что кто-то спит. Бутылки падают, разбиваются, торохтят. Поскольку это происходит еще и утром эхо потрясающее. И все жители номеров , чьи номера выходят на эту сторону , естественно проснутся. Но, если после этого вам удалось заснуть, не волнуйтесь через 15 минуток подъедет мусорка, которая будет грузить мусор. Вообщем будильник, если что , в этом отеле заводить ненужно))))

А в целом отельчик очень даже хорошенький

хорошее питане сервис пляж
очень близко к соседнему отелю грохот по утрам
Добавлено 20.05.18 15:08 (1 815 символов в тексте)

12:19 29.05.18

Доброго дня. Скажите пожалейста, за сколько до вылета вас забирали из отеля?

15:09 29.05.18

Добрый день. Все зависит от туроператора. Нас поивезли в аэропорт прям под регистрацию.

23:32 29.05.18

Вы не так поняли)) Если вылет в 10 часов например, то из отеля заберут в 7 или 6 часов. Вопрос сколько занимает дорога из отеля в аэропорт?)) Просто мы едем туда 20.06 с ребенком, и мне важно понимать сколько времени забирает трансфер. Спасибо за ответ))

00:21 30.05.18

Минут 40 ( плюс минус) и смотря сколько отелей после вас забирать будет)))))

15:12 31.05.18

Вылет вчера в 8:25,забрали из отеля в 3:10.Ужас. С обязательным заездом в магазин сладостей,провожающий гид очень удивлялась,почему никто (кроме 2 чел.) из огромного автобуса не желает в 5 утра нестись в магазин за сладостями,а все хотят спать. Раньше по ночам не завозили.