Регистрация: 17.05.17
Отзыв об отеле Radisson Royal Hotel, St. Petersburg (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
13.05.18 - 19.05.18

В целом удобно и вкусно

В отеле останавливались по работе. Основная цель - удобное расположение. С этим у отеля все в порядке. Рядом метро, вокзал, наземный транспорт в изобилии, проблем куда-то добраться не возникает, к тому же в Петербурге недорогое такси. Англетер, допустим, мне нравится по расположению больше, но у него в этот период дороже ценник.

Что еще хорошего в отеле? Завтраки. Они прекрасны. Очень вкусно и разнообразно: при тебе делают омлет, всегда есть вкуснейшая семга (или форель), блинчики с красной икрой, пекут вафли. В наш заезд было много индусов, так они и блюда индийской кухни подавали. Кофе и чай заваривают и приносят (иногда, правда, в пакетах, но можно попросить чтобы так не делали).

Ремонт свежий, все чисто, постели меняют через день, полотенца каждый день. Халат, тапочки, ванные и чайно-кофейные наборы - все имеется.

Номер небольшой. Но с учетом, что там только спать - нормально. Вай-фай работает хорошо.

Весьма странной оказалась джакузи - это ванна, почти обычная, только круглая, там немного воды и как-то она больше напоминает персональную ванну, чем общественную джакузи. Во всяком случае, представив что тут вымокали другие люди, мы передумали пользоваться.

Еще какая-то лажа была с питьевой водой. Ее выделяют то ли 2 бутылки на номер, то ли 2 на персону (показания разнятся). Короче, приходилось спускаться на ресепшн и просить, выдавали, но в номере продолжали ставить минимум. Для отеля 5* с таким ценником вопрос питьевой воды - это смешно. Но это так, мелочи, если придираться. В целом мы отелем остались довольны. Завтраки уж очень радовали ))

вкусные завтраки расположение
только если придираться
Добавлено 20.05.18 22:08 (1 575 символов в тексте)

18:43 24.05.18

Уважаемая Жанна!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Radisson Royal в Санкт-Петербурге! Мы счастливы услышать, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле. Так же очень приятно узнать, что завтрак Вас порадовал, и что Вам пришлись по душе обновленные номера. Надеемся увидеть Вас снова в качестве нашего Гостя вновь в ближайшем будущем! Счастливых путешествий!
С Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Radisson Royal, Санкт-Петербург