Регистрация: 01.10.14
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
мае 2018
05.05.18 - 13.05.18

Цена - качество.

Всем здравствуйте!

За цену, которую мы заплатили за тур - очень даже хороший отель. Успели поймать цену раннего бронирования - 46т.р. за 8 ночей на двоих. Сейчас просят почти в два раза дороже, наверное я бы уже подумал.

Что понравилось - новый отель с хорошими номерами, небольшая, но хорошо спланированная территория, дружелюбный персонал (пару раз возникли небольшие проблемы в номере, которые очень оперативно решили соответствующие службы). По поводу недовольства некоторых людей персоналом - в любом отеле любой категории вы всегда встретите недовольных и обязательно будете свидетелями какого-нибудь скандала, такие люди и на родине ведут себя так - же. Улыбка, пара приветливых слов, и всё будет хорошо. Очень понравился пляж - большой, с удобным заходом в море. Довольно близко начинается глубина комфортная для плавания, поэтому камни и камушки на дне неприятностей не доставляли. Но для людей, не умеющих плавать и отдыхающих с маленькими детишками, это скорее недостаток и им это скорее всего не очень понравится. Неплохая анимация ( детской анимации нет) для отеля этой категории - утром гимнастика, дартс на пляже, вечером развлечения в отеле. Но опять таки, пожилым людям это тоже не понравится и будет мешать отдыхать вечером - очень хорошая слышимость в номерах, выходящих на территорию отеля.

Теперь о питании, почему поставил 4. Голодными вы точно не останетесь, но очень маленькое разнообразие, мало фруктов. Хотя за цену, которую мы заплатили, ждать чего-то большего наверное не стоит. По поводу грязной посуды о которой некоторые пишут, ни разу не видел, всегда чистая и постоянно имеющаяся в наличии. Немного портит впечатление персонал ресторана, но это наверное из-за грозного лысого дядьки, их начальника, который всегда чем-то недоволен и держит весь персонал в тонусе, очень редко увидишь улыбки на их лицах. К концу отдыха появились молодые официанты - как я понял наши соотечественники, наверно недовольных отдыхающих будет ещё больше.

По поводу расположения отеля. Кемер городок небольшой, поэтому нас совершенно не напрягало то, что отель расположен на окраине. Неспешным шагом минут за 20 можно дойти до центра. Везде стоят скамеечки, где можно отдохнуть, поболтать, посмотреть на людей. Если пойти в сторону набережной, там есть хороший парк с небольшим зверинцем. И магазинчики на каждом шагу.

По поводу экскурсий, брали не у отельных гидов, в городе полно туристических агенств, где цены почти в два раза ниже а качество ничуть не хуже. Рекламировать никого не буду, скажу только, что обращались в известное и одно из старейших в Турции агенств.

В итоге хочу сказать - чтобы не испортить себе отдых и получить то что вы хотите, планируйте своё путешествие. Читайте отзывы на разных сайтах, изучайте карты. Я уверен, что за сумму, которую вы выделили себе на отдых, сможете найти подходящий именно для вас отель. И относитесь к персоналу отеля с дружелюбием, ответ будет такой-же.

Всем пока, отдыхайте с удовольствием!

понравилось практически всё.
не заметил
Добавлено 21.05.18 09:40 (2 962 символов в тексте)

14:26 22.05.18

Хороший отзыв. Спасибо.

16:57 22.05.18

Благодарю за отзыв! Скажите, пожалуйста, пляжные полотенца платные, сколько стоили?