Регистрация: 21.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 08.04.18

Не рекомендую этот отель(((

Все началось с размещения, на стойке всего один администратор, одновременно заселялось 8 человек, на то что бы нас заселить потребовалось 2 часа. Лифты работают через раз, и когда в нем едешь складывается впечатление, что это твоя последняя поездка( Это старая гостиница "Турист" в которой слегка освежили ремонт. Номера Стандарт очень маленькие, в туалете и душевой кабине развернуться взрослому человеку не представляется возможным. Туалетную бумагу в туалет повесили только на третий день, полотенца поменяют только если их бросили на пол. В номерах убирают через день, убирают не плохо. Питание это вообще отдельная тема, на стойке у администратора приобрели талоны на комплексный обед и ужин, до последнего дня сотрудники не могли определиться у нас комплексное питание в кафе на первом этаже или шведский стол на втором в большом зале. Из нашей компании 2 человека просили постное меню, т.к. шла страстная неделя великого православного поста, редко что-то приносили постное, если даже акцентировали внимание официанта на этом. Осталась куча не использованных талонов, попросили вернуть деньги или собрать что-нибудь в боксы в дорогу, на что нам ответили: "ТО ЧТО ВЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ТАЛОНЫ - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, НА ТАЛОНЕ НАПИСАНО ЧИСЛО И ВРЕМЯ, В ЭТО ВРЕМЯ И НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!" зачем тогда заранее брать деньги на всю неделю вперед. В общем отелем остались крайне недовольны!

ужастное обслуживание плохой сервис плохое питание
Добавлено 21.05.18 11:35 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Nikolay Kalmykov (4)