Регистрация: 05.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
18.06.17 - 25.06.17

Отдыхать - не работать!

Отдыхал в отеле с супругой, ребёнком и тёщей. В таком же составе был друг. Скучно не было.

Отель построен в виде самолёта, что и следует из названия. Номерной фонд без нареканий, но пришлось подождать. Заселили только после 16-00. Дали нам на всех три отдельных номера в разных, удалённых друг от друга, частях отеля. Детей и тёщ поселили в большой семейный двухкомнатный номер с видом на город. В номерах чисто, техника вся исправная. В каждой комнате свой телевизор, ванная комната с принадлежностями, сейф, минибар и т.д. Сами же взяли стандартные номера с видом на море, изначально доплатив при оформлении путёвок.

Территория отеля большая, зелёная и ухоженная. Есть где вечером погулять и посидеть. Два бассейна с горками, детский бассейн. Море чистое, вход ровный. С пирса можно понырять. С лежаками иногда возникали перебои, так как некоторые отдыхающие бросали полотенца и занимали места, хотя могли и вовсе не появиться. Но мы их успешно освобождали от чужого тряпья и занимали по факту. Так в принципе делали и сотрудники отеля, дежурившие на пляже.

Питание хорошее, был выбор. Голодными никто не оставался. Для детей также можно подобрать рацион на день.

По спиртному: различные коктейли, пиво, вино. Пить можно. Брали также с собой в аэропорту.

Вечером диско, народ подтягивался. Скучно не было. Для детей анимация.

Рекомендую этот отель. На сколько знаю, в Ларе все отели 5* и неплохого качества.

территория море и пляж номера питание
Добавлено 21.05.18 12:14 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Morozov (4)