Регистрация: 22.05.11
Отзыв об отеле TUI Blue Belek,Sherwood Blue Belek (отель был переименован 01.12.23)
мае 2018
12.05.18 - 19.05.18

Спокойный и комфортный отдых для взрослых!

Отель только для взрослых – самый огромный плюс!!!! Просто кайф.

Браслетов нет))).

Территория отеля очень компактна. Отельчик на воде – один большой бассейн и мостики. Все очень удобно и комфортно.

Один главный корпус – 5 этажей (в нем все) и домики у бассейна 2-х этажные. На первом этаже у гостей свой выход в бассейн. На мой взгляд, самое удобное размещение.

Мы жили в основном корпусе на первом этаже, с балконом и видом на море. Номер большой, удобные кровати, есть все, что необходимо, все в рабочем состоянии. Мини бар бесплатный и пополняется каждый день (пиво, газировка, вода). Тапочки и халаты есть. Сразу удивило то, что раковина находится в прихожей и ничем не загорожена. Для кого-то это покажется не совсем романтичным))).

Пляж: крупный песок и мелкие серые камни. Пирс с лежаками. Удобное расположение лежаков и на самом пляже – далеко друг от друга. В мае, конечно, температура воды в море бодрит - 22 градуса. Хотя этот год – май удался как никогда, купаться вполне можно. Водичка в море бирюзовая. Волн почти не было.

Бассейны хорошие, мест всегда хватало, хоть европейцы и тусуются там с утра до вечера. Вода также прохладная. И бассейны уж очень мелкие.

Ресторан: все хорошо, еда разнообразная, все есть и много. Очередей я не видела. Каждый вечер тематический ужин. Обслуживание хорошее. Посуда чистая. Вино вкусное. Официанты молодцы. Есть один ресторан A la Carte по записи. Нормальный.

Бары все хорошие, везде очень хорошее обслуживание, вкусные и красиво оформленные коктейли. Но круглосуточных баров нет.

Целый день есть различные закуски: Гезлеме и айран, фрукты, мороженое, вафли, снеки.

Есть фитнес зал. Спа–салон с ценами, на мой взгляд, сильно завышенными. Пилинг массаж, хамам и маска на лицо стоят 65 евро(((.

Анимации практически нет. В течение дня музыки в отеле нет.

Вечером различные шоу – музыка, танцы. С 21 до 23 в баре на пляже. После 23 отель «спит». Но на территории соседнего Sherwood Dreams Resort, в который гости нашего отеля вхожи беспрепятственно (еда, напитки и др.), вечерние дискотеки. Также там есть и анимационные программы.

Интернет в отеле работает не всегда устойчиво.

Рецепшн очень доброжелательные ребята, Расселили нас, не смотря на ранний заезд сразу после завтрака. Выезд у нас был поздний. Продление номера стоит 40 евро. В 12 мы сдали номер и пользовались территорией отеля до самого ужина, без проблем. Персонал англоязычный. Русских в отеле мало.

Отель рекомендовала бы для спокойного отдыха. Шумным молодежным компаниям будет скучно.

Нам все понравилось, будем рады снова вернуться в этот отель! Конечно, только после посещения всех других Турецких отелей концепции ADULTS ONLY!!!

P.S. Туроператор Пегас. Перелет рейсом Turkish Airlines прошел хорошо. Без задержек. Самолеты и обслуживание как и всегда на высоте! Принимающая сторона Пегас, групповой трансфер очень долгий. Обратно брали индивидуальный трансфер и не пожалели.

Всем приятного отдыха!

Вечером

Ужин в таком красивом стиле

Наш балкончик

Офигенский Пина-Колада)))

Alisha оценила сервисы

Удобство расположения

без детей обслуживание персонал
не нашла
Добавлено 21.05.18 13:46 (2 949 символов в тексте)

17:06 21.05.18

Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку отеля . Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

16:11 01.08.18

Подскажите, в основном корпусе все номера с балконами? В каком то отзыве прочитала, что в некоторых номерах только французские балконы....

07:05 02.08.18

Весь корпус я, если честно, детально не рассматривала)))) но у всех, с кем мы познакомились на отдыхе, были балконы, никто не жаловался.

13:04 15.08.18

Добрый день! Скажите, есть ли на пляже отдельные платные павильоны? и сколько стоят?
Спасибо)

13:51 15.08.18

Вас интересуют как в Махх или Алве? Нет, на пляже не было таких. Но на территории отеля, есть беседки для уединенного отдыха в тени, там также будут Вас обслуживать официанты!

09:51 06.09.18

Спасибо большое!)

18:00 15.08.18

Добрый день,
На пляже павильонов нет, есть только рядом с бассейном.
Есть бесплатные без обслуживания, и есть платные с обслуживанием. 3 разных пакета стоимостью 50 / 70 / 100 ЕВРО в день.
Надеемся наш ответ был полезен.
С уважением, Sherwood Resorts & Hotels

18:00 15.08.18

Добрый день,
На пляже павильонов нет, есть только рядом с бассейном.
Надеемся наш ответ был полезен.
С уважением, Sherwood Resorts & Hotels

11:33 05.02.19

Добрый день!
Добрый день!
Собираемся в начале апреля. У меня будет день рождения. Предусмотрено ли в отеле поздравления. Еще нет нигде описания оснащенности стандартного номера: мини бар, наборы для ванной и т.д.

16:52 05.02.19

Доброго дня! Я тоже ездила на день рождения!!!! Никакого особенного поздравления не было! Только тортик.
Если хочется чтобы был какой-то романтик в этот день, то лучше заказать а-ля карт. Там можно предупредить о днюхе.
По поводу принадлежностей - все как везде. Пасты зубной не было, шампуни, кондиционеры были, конечно.
Хорошего отдыха))) мини бар есть. Вода пиво.

Все отзывы Alisha Lo (28)