Регистрация: 02.08.12

мае 2018
01.05.18 - 05.05.18

Хороший отель

Приехали в отель ночью, сразу заселили. Практически весь персонал на ресепшн говорит по-русски. Номер небольшого размера, но с удачной планировкой, а главное с раздельным санузлом! Это очень удобно. В номере был сейф, но мы им не пользовались, также был фен, по телевизору один русскоязычный канал. Холодильника нет, также не предоставляют воду, для меня это минус, но незначительный. В номере уборки не было, как был жирный пол в туалете, так и остался на всё время пребывания, остальное вроде было чистым, к постели нареканий нет. А вот завтрак был шикарным, особенно выпечка!!! Для меня большое разнообразие, даже первое было! Вкусный кофе (похож на натуральный), да и вообще всё было вкусным, всегда наедались до отвала! От отеля до центра пару раз ходили пешком, до Вацлавской площади около 30 минут, на трамвае минут 10-15 до центра, через дорогу от отеля напротив остановки стоит маленький неприметный терминал с билетами. Обязателен к посещению зоопарк!!! Он впечатлил больше, чем сама Прага! Как проехать мне объяснили на ресепшн, вообще там очень отзывчивые ребята. Вай фай ловит по всей территории отеля, правда работал он крайне редко. Выселение было в 10:00, есть где оставить багаж. Тройку за сервис поставила только из-за того, что нет уборки! В общем я всё равно рекомендую отель!

раздельный санузел сейф отзывчивый русскоговорящий персонал удачное расположение хорошая шумоизоляция отличный завтрак
плохой wi-fi нет уборки нет холодильника и воды
Добавлено 21.05.18 14:05 (1 296 символов в тексте)