Регистрация: 21.05.18
Отзыв об отеле Forum (Форум) (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель. Советую для остановки в командировке

От компании направили на тренинг, который проходил в конференц-зале данного отеля. Соответственно останавливаться решила здесь же, к слову, очень удобно, не пришлось ломать голову с подбором гостиницы. Так здесь ещё и скидку предоставили как участнику тренинга. Первое впечатление было отпугивающим, сейчас ремонт, стоят строительные леса на фасаде. Но к большому удивлению на деле оказалось очень даже уютно. По просьбе прекратили все шумные работы, так что после дороги отдохнула с комфортом. Понравилось в номере, так же хочу отметить, что обслуживающий персонал очень отзывчивый. Зал, в котором проходил тренинг очень просторный, светлый, приятно было проводить время несмотря на большое количество участников. Питание хорошее, вкусно готовят в ресторане. Особенно понравился куриный суп-лапша на бизнес-ланч, порция большая и как по-домашнему. В общем советую. Отелю спасибо за комфорт!

комфорт отзывчивый персонал вкусная еда
Добавлено 21.05.18 23:53 (893 символов в тексте)

12:18 22.05.18

Здравствуйте, Ксения!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления. Совсем скоро обновление фасада будет завершено, и Бизнес-отель Форум будет рад встретить Вас в новом облике.

Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей снова.
С уважением, бренд-менеджер Дуглас Карина