Регистрация: 16.03.17
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Очень достойно, думаю лет через 10 ещё раз съезжу сюда

Начну с того что сиде как регион очень понравился, есть где погулять, что посмотреть, не обращаясь к гиду. Везде мягкий песок и отличный променад до самого античного города. Много немцев, думаю это показатель. Конкретно в этом отеле мало молодежи, больше семей с детьми и людей в возрасте. В армас белла сан вроде побольше движа, но у них до моря идти минут 5-10, в этом отеле оно под боком. Если едете полежать, покайфовать, погулять и спокойно провести время - отличный выбор, если за тусовками - лучше посмотреть другие варианты. С погодой очень повезло, в 2017 году в алании в середине мая было холоднее

Теперь подробнее. Приехали рано утром, чтобы не ждать и получить лучший вид сторговались на 20 долларов и в ту же минуту въехали в номер на пятом этаже. Питание отличное, единственное немного не хватало мяса, зато много курицы, индейки, полуфабрикатов неплохих. Напитки хорошие, пил пиво, раки, джин тоник и «Бэйлис». Напрягало только что после 23:00 не наливают, продлили бы хоть до полночи, а то возвращаясь с вечернего шоу, хочется взять ещё в догонку чего нибудь.

Полотенца и белье меняли исправно, за доллар лепили всякие фигуры, но полы не мыли! Под конец отдыха уже было грязно в номере. Мест на пляже после 9 часов уже почти не найти, у бассейна достаточно. В начале отдыха на пляже у самой кромки было очень много высохших водорослей. В середине отдыха они лежали пару дней в пакетах так же а берегу. Под конец почистили но на дне у берега еще местами есть. Все пишут про булыжники, но не считаю за минус. Если смотреть под ноги, их прекрано видно. Для тех кому критично, пройти налево метров 15 там чище. В начале отдыха был бесплатный вай фай, под конец стал платным, я так полагаю до конца сезона будет платным (14 долларов -7 дней). За мороженным и лепешками возле снек бара очередь большая, минут на 20 минимум. Также возле пляжного бара есть беседка с кальянами, мороженным, но тут уже все за деньги) но в принципе адекватные цены на клубнику. один раз покупали в городе,в магазине, остальные разы брали по пути на пляж. Вечерняя программа достаточно хорошая, но короткая, после 23 обычно все идут спать. Анимация по началу была слабая, под конец вроде проснулись. Печально что в контакт с аниматорами вошли только в последние дни. Наиболее внимательным для нас показался Энес, также могу отметить Руслана. На пляже постоянно ходят и выискивают "жертв" продавцы дубленок и шуб из магазина при отеле, раздражали, думаю руководству стоит обратить на это внимание. Приходишь на пляж отдохнуть, полежать, послушать шум моря, а слышишь уговоры заглянуть в их магазин.

Кальян брали свой, если что

Александр оценил сервисы

хороший вид песок на пляже питание бар на пляже месторасположение
навязчивые торговцы шубами маловато лежаков на пляже бар до 23 аниматоров хотелось бы повнимательнее к гостям
Добавлено 22.05.18 00:01 (2 592 символов в тексте)

14:12 30.05.18

Скажите пожалуйста территорией Белла Сан можно пользоваться ?

14:27 30.05.18

Да, можно, и бар тоже, на счет ресторана не знаю

14:59 30.05.18

спасибо