Регистрация: 18.04.12
июле 2017
27.07.17 - 10.08.17

Отличный отдых на Родосе

Отдыхали на о. Родос. 2-ой раз (27июля-10августа) . Мы сознательно выбирали именно город Родос и этот отель.

Отель городской, 2-я линия. Неспешным шагом до Эгейского моря (практически всегда штормит) 5-7 минут, до Средиземного (всегда спокойное) 10минут, море просто прекрасное, до старого города 15-20 минут, улица баров 5 минут, магазины 15 минут. Территории как таковой нет, есть небольшой бассейн. Детских площадок нет.

Приехали утром, разместили только ближе к 12-00 , так как не было свободных номеров (отель пользуется спросом). Пользоваться рестораном и баром можно пользоваться сразу по прибытию. Отношение ко всем очень доброжелательное. Для персонала отеля любой турист Гость.

Теперь по порядку:

Ресепшен. Приятные девушки, всегда готовы помочь (по-русски не говорят),но найти общий язык можно легко. Язык общения английский и греческий. Языковых проблем общения с персоналом не возникало. В зоне лобби бесплатный WI-F, работает средненько, но нам хватало для пользования Viber, WhatsApp, почты и т.д.

Номера.

Нормальный стандартный номер. Кондиционер работал отлично (тихо). Мини бар пополнялся каждые 2 дня (6 бутылок 0,33 с напитками). В санузле всё работало. Гель для душа и шампунь обновляются по мере использования. На балконе была сушилка, столик и 2 кресла. Убирались нормально.

Ресторан.

Питание нормальное, в принципе есть всё: рыба, свинина, говядина, баранина, птица, кролик, колбаски, котлетки, пицца (готовиться в зале у Вас на глазах в дровяной печи), мусака, сыры, фрукты, десерты. Ассортимент может и не огромный, но голодными точно не останетесь и главное – хорошего качества. Бывают тематические вечера. Напитки вполне нормальные (местного производства). Обслуживание хорошее, персонал профессиональный и приветливый. Если Вам, что то непонятно - всегда помогут администратор Янис и Стелла или официанта Дмитрий (русскоязычный).

Бар.

Хороший кофе эспрессо, напитки в ассортименте, местного производства, готовят коктейли.

Сотрудники.

Все очень доброжелательные, корректные, готовые помочь гостям. В Mitsis очень серьёзно подходят к подбору персонала и это хорошо.

Отдыхающие. Основная масса отдыхающих англичане, голландцы, немцев меньше, были поляки и французы. Русских не много.

«PS» Много молодёжи лет 16-18 (англичане и голландцы). Ведут себя весело и шумно иногда слишком (как и все люди в их возрасте), но администрация отеля с этим явлением борется, чётко, быстро и побеждает. После 1-го предупреждения все сразу всё осознают (даже не знаем какие аргументы приводятся).

И ещё . Этот отзыв субъективное мнение нашей семьи. У разных людей критерии отдыха могут отличаться. Надо настроиться на позитив и отдых будет отличным!

Данный отель считаем одним из лучших в категории цена/качество/ расположение, на острове Родос. Хотим посетить ещё.

Спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых.

расположение обслуживание персонал цена
маленькая территория
Добавлено 22.05.18 12:32 (2 876 символов в тексте)

14:54 22.05.18

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России