Регистрация: 15.04.15
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

3.7

Не 5*

Отдыхали в этом отеле семьёй. Сразу скажу, что на 5* не тянет совсем. 4* да могу поставить, но не больше. Заселение не понравилось, дал номер во 2 корпусе, на 3 этаже. Зашла в номер, закрыла дверь и...ощущение, что все кто у бара отдыхал сидят со мной в номере, слышно всё!!! ( у меня двое детей, один совсем маленький)... побежала на ресепшен просить др номер...после долгих -долгих уговоров дали в первом корпусе. соседей слышно очень хорошо, телек слушаем вместе с соседями. (для меня это огромный минус ) , я приехала отдыхать, а НЕ слушать чем заняты соседи, благо что соседи быстро поменялись и в 23 ч уже было тихо.

питание нормальное, мясо вкусное. но очереди.... утром к блинчикам не подойти, вечером к мясу...стоять надо минут по 15...дикость какая-то! Фруктов мало. Были яблоки, груши, апельсины и грейпфруты. В конце появились арбузы. Всё! Все фрукты (кроме груш) порезаны на кусочки...извините, я хочу сама себе почистить апельсин или грейпфрут, съесть целое яблоко.. Со столов не убирают нормально, все подложки под тарелки грязные, липкие (((. Скатертей нет. Детские стульчики тоже грязные, ни кто их не протирал, до момента пока муж не пошёл жаловаться...со второй жалобы над выдилили личный стол (спасибо) и детские стульчики стали мыть , столик обматывать пленкой. спасибо! Т е на жалобы реагируют быстро, молодцы.

Бассейн как бассейн, не разу не видела чтоб их пылесосили. В др отелях каждый вечер приходил дяденька и убирал грязь со дна, тут нет.

Море, пляж плохой, заход плохой. Территория очень маленькая.

Аниматоры, молодцы, стараются.

Сходить особо некуда рядом...

Вообщем отелю могу поставить 4*, пять 5* да ещё и ультра -НЕТ. Больше туда точно не вернусь, даже с хорошей скидкой!! Пансионат, а не отель)).

Добавлено 22.05.18 14:19 (1 742 символов в тексте)

13:55 23.05.18

Бассейны пылесосили в 2:10-2:30, вы,видимо,в это время спали

14:33 23.05.18

Екатерина, спорить не буду, возможно и так. Но тем не менее в лягушатнике всегда можно было утром увидеть песок на дне и горка детская тоже всегда с утра в песке была.
Один раз пришли, а там вообще гора мусора и стёкла валяются, я понимаю что это ночью кто-то выпивал и мусорил из отдыхающих, но прежде чем открыть зону с бассейнами можно было пройтись и посмотреть, всё ли в порядке. (Обычно мы приходили на бассейн около 9 утра.) Дорожка ковровая вся грязная, по ней противно ходить было, как по слизи шмякаешь
ногами. Первый день дяденька ходит попровлял её, а потом видимо забил на это дело и она как гармошка там лежала, дети спотыкались..
Вино -гадость.
Баскетбольной площадки -нет. (мужу очень хотелось),
Как таковых развлечений для детей нет, две качельки и домик малюсенький. Аниматоры понравились, играли и с детьми и взрослых развлекали.

19:31 29.05.18

мороженое есть? платно?

20:09 29.05.18

Дмитрий, есть, по расписанию). С 14.30-15.30.
Мы в это время спали обычно, очень не удобно время выбрано...

Все отзывы Юлия (3)