Регистрация: 14.11.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
мае 2018
08.05.18 - 21.05.18

Майские каникулы

Отдыхали в Hane Family Resort с 8 по 21 мая. Отель долго выбирала по отзывам и не ошиблась.

Путевку брали у Анекса, трансфер отличный, отельный гид Нариман просто замечательный. Единственное НО: в этот раз авиакомпания Атлас Глобал разочаровала, по сравнению с Азур перелет был очень тяжелый, не знаю с чем это связано, может самолеты старые, может нам просто не повезло с турбулентностью.

В отеле мы были уже в 10-00, сильно устали, особенно дочь (5 лет) и мама. Нас замечательно встретила Оксана. Спасибо ей огромное за радушный прием, отправила нас на завтрак и максимально быстро постаралась предоставить номер. Все проблемы в течение отдыха также решались оперативно. Сам номер полностью соответствует описанию на сайте. Очень понравилась горничная, уборка всегда была на 5+, каждый день влажная уборка, смена белья четко раз в 3 дня, водичку пополняли каждый день, полотенец и туалетной бумаги всегда хватало)))

Сам отель просто сказка, уютный, зеленый, веселый.

На 9 мая всех русских гостей собрали в пляжном баре, накормили ужином, поздравили с Праздником Победы. Шоу мы не увидели, ушли раньше.

В целом вообще кормили замечательно, особенно каждую пятницу изобилие с фейерверком и тортиком мороженое на десерт.

Каждый день мороженое с 16-30 в Тропик снек баре и конечно йогуртовое мороженое и пончики в Кондитерской.

Ходили в рыбный ресторан а ля карте, очень понравилось меню и обслуживание (записались в день приезда у Роксаны).

Дочка была в восторге от мини клуба, ходила с удовольствием каждый день. Лена и Аня - аниматоры для русскоговорящих деток и Изи - на немецком каждый день что-нибудь новое придумывали (искали пиратский клад, играли в мини гольф, ходили на батуты, рисовали забавные мордашки, лепили и т.д.).

Бассейнов достаточно для взрослых и детей, для совсем маленьких деток есть бассейн с тентом от солнца.

Пляж замечательный, всегда есть свободные лежаки, купались каждый день в море (вода +22, но у берега кажется гораздо теплее, т.к. вход в море очень пологий и шагать на глубину метров 50). Автобус до пляжа ходит с перерывом на обед где-то с 11-30 до 12-10, но пешком тоже близко, просто по жаре тжело идти, негде от солнца укрыться по дороге. Пляжные полотенца 7 $/чел за весь отдых, меняют каждый день в Спа, но очень много совсем потрепанных и дырявых, самые хорошие синего цвета.

Анимация традиционная, в основном на немецком, но шеф анимации и по-русски прилично говорит, так что понять можно. В воскресенье выходной.

Сам курорт Эвренсеки конечно ориентирован на немцев, но и рускоговорящих становится все больше. Если брать с с обой наличные, то лучше евро, а не доллары.

Спасибо Роксане, в день приезда вечером она была в отеле, помогла решить все вопросы, дала карту отеля и записала в ресторан а ля карте.

Очень хочеться вернуться, однозначно буду рекомендовать этот отель своим друзьям.

Для детей

Анимация

Ирина оценила сервисы

мини клуб вкусная еда пляж
платные пляжные полотенца
Добавлено 22.05.18 17:44 (2 843 символов в тексте)

11:37 23.05.18

Любимый отель!!! Мечтаю вернуться....

21:56 01.12.18

Планируем на майские праздники туда в 2019, подскажите пожалуйста вечером есть дискотека для взрослых и какие вообще развлечения есть вечером? До скольки бары работают?

23:45 01.12.18

В отеле большинство гостей немецкие пенсионеры и семьи с детьми, поэтому после вечернего шоу у нас был отбой. Вообще сам район не тусовочный.
Напишите Роксане, она точнее подскажет.

Все отзывы Ирина (3)