Регистрация: 22.05.18
мае 2018
10.05.18 - 20.05.18

Замечательный отдых!

Отдыхали с детьми в мае 2018 г.Все очень понравилось.Достаточно комфортный, чистый и уютный номер.Достойный шведский стол на любой,даже самый требовательный вкус.Доброжелательный и внимательный персонал.

С погодой нам очень повезло.Утром загорали на пляже у моря,ближе к обеду перебирались к бассейнам.Бассейны взрослый и детский расположены рядом,что очень удобно.Вода теплая как парное молоко.На всей территории отеля стоят холодильники с прохладительными напитками и работают несколько баров,где можно вкусно поесть и выпить алкогольные напитки.

Отдельно хочу поблагодарить команду аниматоров.Анимация очень,очень интересная и разнообразная.Каждый день что то новое.Классные детские аниматоры могут найти подход к любому ребенку (моим 2 и 9).Если на следующий год будет та же команда аниматоров,обязательно выберу этот отель,потому что уверенна,скучать не дадут.

нет
Добавлено 22.05.18 21:12 (867 символов в тексте)

20:25 08.11.18

Мария, скажите пож. Море в это время - середина мая - тёплое? Мы в этом году тоже отдыхали в этом отеле, но позже., в конце июня. Всё тоже очень понравилось. Хотим поехать сюда же в середине мая 2019.

Все отзывы Мария (1)