Регистрация: 02.12.12
мае 2018
14.05.18 - 20.05.18

Отдых удался ,вернемся опять

Прилетели из Турции как 2 дня назад домой, и сразу по горячим следам решила написать отзыв об этом отеле, так как разгар отдыха и подбора туров. Вылет в Турцию был у нас из Нижнего Новгорода рейс прямой, турецкий. Выбор отеля Oz Hotels Sui произошел за 4 дня до вылета, цена путевки 1 взрослый и ребенок удивила своей стоимостью ,позитивно и доступно.

Вылетали мы из Нижнего Новгорода в 13:30 , это конечно немного расстроило, так как день на вылет по итогу в отель мы приехали в 21-30, вечер для ознакомления с отелем был для нас потерян, а причина не только поздний прилет , а то,что менеджер Пегаса который нас встречал с рейса на автобусе во время движения мало что не смог рассказать информацию, но еще и умудрился привезти нас в отель 4*, вместо 5*и оставил меня с ребенком , чрез 5 минут выяснилось ,что мы не в тот отель приехали, эмоции были, но сдержала их т.к нам необходимо было попасть в отель, благодаря менеджеру отеля ,по моей просьбе он сообщил о нас , через 30 минут приехало такси и нас отвезли уже в отель. Территория отеля, не смотря на позднее время вся освящалась само здание отеля напоминало дворец. Успокоившись, поняла, что отдых пройдет хорошо. Оформили нас сразу, предложили поужинать, объяснили как пройти в ресторан, после ужина нас проводили в номер поднявшись на1 этаж(в здании это где то этаж 3) мы приятно удивились световому табло с номером комнаты, на котором был и звонок, так же значки с просьбой не беспокоить и просьбой убраться. Как приятно, что сервис улучшает свои качества и услуги.

Номер у нас с малышкой, как было написано выше, стандартный с видом на море. В номере было 2 кровати- двухспальная, односпальная и еще кресло кровать . Номер был очень красивый, украшен зеркальной мозаикой. Точечное освещение, звукоизоляция хорошая так как внизу у бассейна проводились мероприятия. В номере было комфортно и мы даже кондиционером не пользовались. Так же плотные и красивые шторы стали отличным спасением, когда днем мы с малышкой ложились спать было комфортно т.к лучи света не проходили. При входе были размещены шкафы для одежды, там же размещался сейф – бесплатный, холодильник , 2 теплых одеяла, тапочки. Санузел так же очень уютный , все принадлежности, полотенца , фен , душевая , что порадовало ,заход в душевую низкий на уровне пола , за ребенка не надо будет волноваться . Весь номер был чистым. За период отдыха просила убрать всего 3 раза. Вода в номере была бутилированная мы не успевали ее выпивать , т.к приносили еще стаканчики с водой из ресторана. Что касаемо ресторана ,он находиться на этаже -2 огромная территория и выбор разнообразный . Как мясные продукты, так и море продукты, много овощей, салатов, соусов , для деток еды тоже найдется и не мало. Суп пюре был доступен и утром, обед и ужин и всегда разные. Кондитерских изделий большой выбор просто не перечислишь.

В баре ресторана можно взять любой сок, вино или коктейль. Вода как я говорила ранее была в стаканчиках , и стояла в холодильниках и в большом количестве, дефицита не было. На завтраки повар готовил изумительный омлет с луком, сладким перцем, шампиньонами и сыром. Очередь к нему была постоянно, для маленьких деток есть молочные каши, и что примечательно они не сладкие. Изобилие разных джемов , варений, меда, сухих завтраков, которые можно было залить молоком. С 13:00 до 16:00 у бассейна работает бар, где ежедневно мы кушали мороженое, там же можно попить кофе и чай .

Территория отеля зеленая и эстетично оформлена как для взрослых, так и детей.

Для детишек на территории самого отеля есть 2 площадки, одна около бассейна, рядом с мини клубом, там замечательная русско говорящая девушка, она занимается с детками от 4-12. Они там и рисуют и играют в игры, а по вечерам ровно в 21:00 на сцене детская дискотека. Касательно пляжа. Пляж не большой, лежаков хватает всем. Вход в море галька и камни ...и еще они горячие в период с 12 .00 ...в общем запаситесь специальной обувью , если нет ее можно купить как в отеле так и на базаре. Если вы терпеливы то может вас все устроит ,но очень больно как заходить, так и выходить из моря .Трансфер до моря и обратно ходит каждые 5 минут маршрутка в пути проводите не больше 2 минут) С 12:00-12:30 перерыв. Мы проводили спуск с горы ежедневно по утрам , а вот возвращались на маршрутке. .

Касательно, СПА и фитнес зала. Они находятся на -3 этаже, но мы не разу не сходили. Главное для нас море и воздух и отдых движения мало что не смог расказать информацию,еще и умудрился привезти, вот что и делали, купались, спали и гуляли. Путевки на экскурсии у представителя туроператора дорогие купили на пиратский корабль тур на базаре в турагентстве от отеля вправо и наверх цена 20 дол. Я и ребенок 4 года. Отдохнули и получили море впечатлений после прогулки. Рассказывать можно долго и много. Отдых для нас удался. Готова ответить всем. Планирую приехать в этот отель еще.

питание сервис обслуживание доставка к морю быстрое размещение wi-fi бесплатный
представители пегаса
Добавлено 22.05.18 22:40 (4 917 символов в тексте)

21:53 05.06.18

Светлана,скажите,готовят ли в этом отеле на гриле,если да то что?
И что мяса говядины,баранины,и.т.п тоже нет.Одна курица?)))

22:06 05.06.18

Говядина была ,на гриле овощи готовили

13:50 11.06.18

Светлана, скажите, как в море глубина - сразу начинается? И пляж кажется в заливе или нет? Волны часто?