Регистрация: 18.01.12
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

без питания

Опять поедем, уже забронировали.

Как видите пишу отзыв перед сезоном, поскольку ждала пока спокойно забронирую в эти апартаменты себя и своих друзей.

Отдыхали в августе 2017 года, вывозили пятилетнюю внучку на море. Бабушка и дедушка мы молодые и очень мноого ездим. Болгарию знаем, поскольку работаем на эьом рынке очень долго.

Каварну и Вилу Аллегру рекомендуем доя путешественникоа на машине или надо брать в оренду. И тогда отдых принесет удовольствие.

Апарты чистые, мы жили в 3-х комнатных: гостинная-столовая, 2 кухни, 2 ванны, прихожка, балкон вокруг номера, вид на море. Мангал работает. Игровая и площадка доя детей реальная, хооошая. В басейнк так и не скупались, ходили на море.

За уборку осталчоа 1-2 лева и все было идеально и в удобное время. Убирали бы и так, но нам ьвло приятно отблагодарить.

На рецепшен админстратор Петя - молодая женщина, всегда помогает.

Море 100 метров дикий пляж, мы там купались только ранним утром. Днем и после обеда ходили чуть дальше, метров 250 на большой пляж. Шезлонги и зонт от 1,5 до 3 лева, в зависимости от пляжа. Есть полно места для своего зонта.

Чисто. Камерно. Правда в выходные приезжают румыны, но достаточно культурные.

Продукты покупали в Каварне 3 км.и Балчике 15 км. там Lidl. Фрукты и овощи на базаре и на трассе: помидоры огромные, персики, перцы, баклажвны, арбузы. Дешевле чем на других курортах точно.

Брали на базаре мидии - 10 левов сетка 3 кило. Там же рыба свежая и жаренная.

Наши лрузья в другие заезды питались в ресторанах, понравилось.

Вообще курорт размещен в 3 км от Каварны, проезд по между гор, виды обаоденные, вечером тишина звенящая.

Видно выиграои какой то еврогрант, набережная выстелена деревом и беседки через 100 метров.

Экология на уровне. Море бухтовое, не открытое. Ездили в Кранево - соседний курорт, там людей многовато, а в Каварне умироворенно.

Фото турагента отеля

Добавлено 22.05.18 22:43 (1 840 символов в тексте)