Регистрация: 29.09.11
мае 2018
18.05.18 - 20.05.18

50 на 50

Напишу коротко! Плюсы (для меня): большая и ухоженная территория: бассейны, речка, детские площадки, скамеечки, фигуры... в 6 утра, когда все спят, это смотрится очень мило и душевно + есть развлекалочки для детишек; анимация (не могу сказать, что она на 10 из 10, но она есть, ребята стараются), симпатичные и чистые номера, очень дружелюбный персонал - абсолютно ВЕСЬ персонал,

Минусы (для меня): оооооочень много народу!!! Когда мы ждали заселения, это был адский ад! Я еще такого не видела. Весь этот же народ потом был в ресторане! Но при этом персонал в ресторане работает очень оперативно, что меня удивило. Далеко от пляжа, а на пляже очень крупная галька. Балкон: перегородки между балконами почти прозрачные, то есть лежа на кровати, я видела соседей на балконе, а значит и они меня))) Кондиционер как-то странно работал, не охлаждал вообще. Питание: скромно, очень скромно, но при этом не могу сказать, что невкусно. До инфраструктуры топать и топать.

ИТОГ: с учетом того, что это недорогой вариант, ехать можно! Поеду ли лично я в этот отель с детьми и мужем? Если с детьми, то не совсем в сезон, т.к. до пляжа далеко и пляж мне не понравился. Если с мужем, то только без питания, т.к. питания, что предлагает отель, он точно не оценит.

Фото турагента отеля

территория персонал цена анимация номер
много народу процесс заселения питание далеко от моря
Добавлено 22.05.18 22:59 (1 251 символов в тексте)