Регистрация: 22.03.13
сентябре 2017
18.09.17 - 26.09.17

3.3

Отдыхали в отеле в сентябре 2017 года. Не могу сказать...

Отдыхали в отеле в сентябре 2017 года.

Не могу сказать, что нам не понравилось, но желания вернуться именно в этот отель нету.

Лично мне не понравилось размещение в номере, т.к вместо оплаченного номера стандарт нас заселили в "эконом" Он поменьше, но дело даже не в этом. Балкон выходил на сторону арены, реки и столовой. С кухни постоянный запах дыма и всего, что жарят. Вечером и ночью музыка и крики сначала с арены, где анимация, позже с дискотеки.

Номер нам не обменяли, сказали нет свободных. Пришлось смириться.

Было очень много туристов, поэтому постоянные очереди тоже не способствовали хорошему отдыху. В "ресторане" официанты с тележками и отходами в них и грязной посудой перед твоим носом - это тоже не самое лучшее воспоминание.

Пляж маловат для двух отелей. Постоянная проблема найти лежак.

Очень много туристов с детьми. Это постоянные слезы, крики...

В целом в зонах питания не очень чисто. Возможно поэтому так много было в прошлом году написано про вирусы и недомогания у детей и даже взрослых. Я тоже чем-то приболела, но это может случиться с любым человеком в любом месте.

О вирусе всех предупреждали в прошлом году, поэтому я считаю виноваты все сами, потому что не слушали рекомендации.

Во всем остальном - питание, расположение, экскурсии - нам всё понравилось. Море в сентябре прекрасное, купаться - одно удовольствие. Дорога до моря ничуть не напрягала. Мы обошли пешком практически весь поселок, побывали в Манавгате, в Сиде, Анталии и Алании.

Турция прекрасная страна! Не обращайте внимание на мелочи и тщательно подходите к выбору отеля!

Добавлено 23.05.18 12:09 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Yul-ya (11)