Регистрация: 23.05.18
мае 2018
18.05.18 - 23.05.18

Нормально

Отель не для привередливых клиентов, особенно, если у вас самый дешевый номер без балкона. Нам повезло, что дали высокий этаж, потому что, есть этажи пониже, где-то 3 и 4, и если номер без балкона, то вида не будет вообще никакого, на задний двор . Но это уже как повезет, что дадут. Поэтому, если есть возможность, сразу заказывайте с балконом и с видом на море, так как есть номера с балконом, но опять-таки, "с задней стороны". Питание было нормальным. Голодным точно не уйдешь. У нас был полный пансион, так кроме нас никого на обед не было, поэтому нам приносили обед , состоящий из салата, первого, второго и десерта. Но завтраки и ужины по программе шведский стол, выбор блюд достаточен. Есть фрукты. С десертами не "очень", какие то мусы( мне лично не понравились) , печеньки и два вида печенья с кремом ( что -то наподобие песочного теста). Зато не "ударит" по фигуре . Во всем можно искать позитив. Зато по утрам на улице с пылу-жару отличные блинчики жарят. очень вкусно. там же готовят яичницу с добавками, которые можно выбирать. В отеле есть спа. Но джакузи не работает. Точнее, мы его оплатили, сказали, что для нас лично назавтра будут наполнять. Но вода оказалась очень холодной. если после сауны, тогда может и сойдет, но без сауны лезть в такую холодную воду ..брррр. сказали, что вернут деньги, но потом парень молодой , который там работает, "раскрутил" на маску для лица. На самом деле, просто не хотелось ругаться, поэтому, сделав вид, "обманули дурочку", согласилась. Маска для лица - это обычный тюбик масок, который в соседнем киоске продается за копейки. .Брала массаж, тоже напрасно выкинутые деньги, массажисткой оказалась девушка из Белоруссии, которая там работает по контракту. Одним словом, если очень "приспичит", можно брать только сауну. Все остальное- джакузи, массажи, не советую. Лучше пойти в какой то другой отель , более крутой, там спа должно быть получше. До моря идти медленно минут 15. обратно в горку. Но нас это не напрягало. Наоборот, небольшая прогулка. Одним словом, нормальный отель без "выкрутасов". А вот что раздражало, так это наплыв израильтян , которые "стадами" наехали, и как только они заходили в столовую, начинался гвалт. Причем, такое было ощущение, что они в жизни не ели. Набирали полные тарелки, потом ( разумеется) все это оставалось несьеденным, очень громко разговаривали и вообще создавалось такое ощущение, что им вообще неведомо чувство того, что они могут мешать другим отдыхающим своим гвалтом.

нормальное питание
много израильтян если номер без балкона то вида нет
Добавлено 23.05.18 19:41 (2 538 символов в тексте)