Регистрация: 16.06.13
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Мы остались довольны

В отеле отдыхали 11 ночей с друзьями из разных городов и стран, с мамой, с мужем, отмечали дни Рождения. Отель понравился. Поселили нас на среднем уровне всяких ступенек, и до ресторана, и до выхода из отеля было не напряжно ходить. Не надо бояться ступенек, о которых многие пишут. Моя пожилая мама с очень проблемными ногами нормально ходила, не уставала. 4 я поставила за размещение потому, что есть номера "труднодоступнее", есть более комфортные, есть менее. Как повезет. У нас был 66, нам понравился. Сервис.. соответствует трем звездам в Греции и в принципе ленивым грекам)) Уборка примерно раз в три дня (не строго через 3))) Никаких моющих средств, только бумага туалетная. Подушки - одно название. Сейф - 15 евро за 10 суток. Холодильник стоит даром, кондиционер бесплатно от Пегаса. Интернет - на рецепшн и около бассейна - весьма условный, было чем заняться и без него. Телик - 2 или 4 канала русских - тоже не до него было. Питание отличное. Мяса много! Гарниры разнообразные, овощей хватает (хотя ведь только май), скромно - к чаю, но все есть. Расписывать на абзац все меню не вижу смысла. Еда была! Вкусно, много, нас 7 человек было - все наедались! В сентябре обычно разнообразнее, но не страшно. Минус к 5 я поставила только из-за полного отсутствия супов. Нам он был не нужен, но все же, я так думаю, должен быть.

Пляж. Зачем тут пишут, что он далеко - не знаю. Близко и не напряжно ходить.

В общем к отелю претензий нет, особенно за цену, которую мы заплатили в январе (покупайте заранее и будет вам счастье)

Отель красивый, хороший, но .... Бали имеет свою специфику. Поселок или для очень активных или для очень ленивых. Потому что - для активных прекрасное расположение поселка посредине побережья и удобно ездить везде по острову (что мы и делали), для ленивых - в поселке делать нечего, разве что и сидеть в отеле. Мы посетили несколько таверн в Бали, редкие магазинчики... взяли машину напрокат (не дорого). Поскольку на Крите мы пятый раз, потому знали чем и как себя развлечь. Поселок хорош для детей - там пляж хороший для них. Ну а взрослым - великие возможности открывает Крит, дел на поездок 20 точно))) В общем отель рекомендую, своеобразный, греческий, лучше чем в номерах "общежитий".

вид из ресторана отеля

Добавлено 23.05.18 20:26 (2 232 символов в тексте)

10:01 25.05.18

Добрый день. Хотелось бы еще раз уточнить, кондиционер действительно бесплатно, просто все пишут , что платно.
И за сколько вы брали машину напрокат, и где?

12:15 25.05.18

Здравствуйте! Нам не было необходимости пользоваться кондиционером. Но я слышала, что 5 евро день. Не раз сталкивалась с тем, что конд. включен в стоимость тура, если он от Пегаса. У нас и здесь так было. Кстати, могу заметить, что Пегас в самолете НЕ кормит, имейте в виду.
О машинах писать нет смысла, потому что агентств по прокату много, каждый ищет машинку под себя. модели разные, срок аренды разный, топливо разное, нам нужен был минивен (он не часто пользуется спросом), как договоритесь с хозяином (а нам повезло "нарваться" именно на хозяина) - тоже индивидуально.. Сезон по месяцам туристический тоже разный (скидки зависят и от этого). Потому писать цену не буду, не факт, что у вас будет также. Даже одинаковая совершенно машина в разных агентствах нам предлагалась по разной цене на 5 суток, причем разница была не в 10 евро, в 50-60... Ходите-спрашивайте. ищите!

14:52 27.05.18

Скажите,пожалуйста, а сетки москитные есть на балконных дверях, на окнах?

15:08 27.05.18

Из наших 4х номеров, в которых мы компанией жили, в трех были. Комаров не видела.

11:15 28.05.18

16:30 29.05.18

Здравствуйте, Алиса! Подскажите, пожалуйста, предоставляют ли в отеле пляжные полотенца или их надо привозить с собой? Спасибо.

18:10 29.05.18

Пляжные полотенца привозите с собой. В отеле их не дают.

13:36 30.05.18

18:07 30.05.19

Добрый день, посоветуйте пожалуйста куда можно прокатиться на машине? мы едем в этот отель в июле, в Бали второй раз, уже были в Ханье, Ретимно, озеро Курнас, пляж Превелли, ботанический сад. Может быть посоветуете еще интересные места ?

21:44 30.05.19

Здравствуйте! Я еще дома составляю подробный план дня, дней обычно на машине 5-6. Все зависит от ваших интересов. У меня обычно выходит: монастырь (или подобное место), город, пляж, возможно обед или шопинг. Например маршрут рядом с Бали - монастырь Иоанна Предтечи, из него удорбно в Маргаритес, а там и Аргируполи недалеко.. Или рядом в сторону Ираклио посетить Фоделе, пляж и деревню, в которой родился Эль Греко. Или на восток (я все же люблю восток больше) - на Агиос Николаос, по пути монастырь Св. Георгия, погуляли по Николаосу и поехали на пляж Вулизма - лучший пляж на Крите. А может в той стороне зарулили в Кера Кардиотиса.. или на шопинг в Херсониссосе.... или в любимую таверну "Амброзия" недалеко от Коккини Хани.... А можно на пляж Матала махнуть через Гортину и монастыри... Но это МОИ маршруты. Писать об этом мне глупо. Над моими маршрутами просижено много ночей)) думайте сами, что нравится именно вам.

Все отзывы Алиса (16)