Регистрация: 24.05.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18

2.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель в Салоу

Я отдыхаю в Салоу уже 10 лет, но такого ужасного отеля не встречала. Отель не стоит даже 3*, почему он считается 4* мне непонятно (старая обшарпанная мебель в холле, грязные номера, в номере холодильник за дополнительную плату, биде нет, полотенца серого цвета) но самый большой минус этого отеля - грубость персонала на Ресепшн. Если отель набирает русскоговорящий персонал, то как минимум, этот персонал должен быть дружелюбным. У меня был оплачен номер Стандарт с балконом, меня поселили в подвал на 0 этаж в грязный сырой темный номер, все мои попытки поменять номер не увенчались успехом: русскоговорящая девушка на Ресепшн Марианна меня просто послала. На 0 этаж селят только русских))), у меня сложилось впечатление, что русских в этом отеле "не любят". На следующий день попыталась опять поменять номер, на что, мне ответили "свободных номеров нет, можете доплатить 60 евро за номер с видом на море". На этом предвзятое ко мне отношение не закончилось: на третий день заблокировали мою карточку-ключ и сказали, что я "ночевала не одна, нужно доплатить 50 евро за "persona externa" - это заявление меня шокировало: я взрослая женщина 40 лет, и не стану тащить себе в номер любовников. Я потребовала предьявить мне доказательства пребывания "второго человека" в моем номере: фото, видео запись с камер наблюдения, что-нибудь. На что они молча разблокировали мою карточку и даже не извинились.

еда расположение
грубость персонала грязные номера плохая уборка в номерах серые полотенца платный холодильник
Добавлено 24.05.18 03:34 (1 434 символов в тексте)

23:06 28.01.19

Елена собираемся посетить Салоу во второй раз, первый раз были в Salou park,какой посоветуете выбрать отель?

Все отзывы Елена (5)