Регистрация: 21.12.14
Отзыв об отеле Dora Beach Marmaris (отель был переименован 01.02.22)
апреле 2018
29.04.18 - 10.05.18

Нормальный отель)

Отдыхали в этом отеле с 29.04 по 10.05.18г. При выборе отеля подкупила 1я пляжная линия и зеленая территория. Теперь по порядку:

1. Номер с балконом, чистый, в шкафу бесплатный сейф.Всё было в рабочем состоянии, также был чайник и пакетированные чай и кофе). Мини бар в холодильнике включал в себя 2 коробочки сока и воду. Воду кстати приносили каждый день. Уборка также ежедневно.

2. Питание. Скажу так: сначала вкусно, потом надоедает. Мясо было всегда: курица и индюшка. Через день давали рыбу. Овощи и картошка всегда были в наличии) Но своей кухни у отеля нет, еда была привозная(

3. Территория отеля вроде не особо большая, но приятная. Днем на траву выставляют лежаки, вечером - пуфики.

4. Персонал. Что особо понравилось мне в отеле так это персонал! Всегда улыбаются, здороваются, интересуются всё ли в порядке. Всегда с удовольствием придут вам на помощь!!! Огромные молодцы!

5. Бассейн маленький, но зато в теньке) вода всегда прохладная. Если солнышко не очень любите, то вам сюда)

6. Пляж. На момент нашего пребывания в отеле не была проплачена аренда за пляж, поэтому он на время стал муниципальным. Лежаки туда ставить не разрешали!

7.Анимации в отеле нет. Ладно хоть музыку включают, хоть какая то радость))

8. WI-FI в лобби ловит хорошо, если народу мало) Подключается только раза с 25го, а так вполне нормально) Созванивались по вайберу, нареканий нет.

персонал территория отеля 1я пляжная линия
привозная еда
Добавлено 24.05.18 09:26 (1 381 символов в тексте)

14:19 13.03.19

Наталия, добрый день! Расскажите, пожалуйста, какая погода была.

14:22 13.03.19

Хорошая погода была, днем было жарко, но вечером приходилось надевать ветровки! Из 10 дней на отдыхе дня 2 был дождь, и то кратковременный. Правда в один из таких дней у нас сорвалась экскурсия на остров Клеопатры, так как на море был шторм и мы просто не рискнули.....Эгейское море в это время было похладное, я купалась только 1 раз(

14:27 13.03.19

Наталия, спасибо огромное, что ответили!!!

Все отзывы Наталия (6)