Регистрация: 22.08.17

мае 2018
01.05.18 - 24.05.18

достаточно хороший отель!

в целом остались очень довольны отпуском. много писать и расписывать не буду,так как все подробно расписано в предыдущих отзывах (в плане где что есть на территории отеля) разместили часов в 12, а приехали в 11.(очень порадовало,хотя сказали ждать до 14,00) сразу осмотрели территорию- хорошая,ухоженная, для семей с маленькими детьми в колясках самое то для того,чтобы ребенок уснул. для тех ,кто больше хочет насладиться морем там конечно минус!конечно учитываю,что мы в мае ездили и вода прохладная, но это не самый главный минус, в воде такой температуры купаться можно, но море очень грязное было,штормило, достаточно глубокое и за счет гальки очень неудобно заходить,прям проваливаешься. поэтому мне моря не хватило в этот раз. уверена,что в сезон неудобств будет конечно меньше.

питание-ну чисто турецкое.мы конечно ждали хоть немножко морепродуктов,но увы(((((хотелось бы,чтобы в меню немного вносили разнообразия! всего много,не спорю, но каждый день одно и тоже. единственное, на улице много гриля всякого,но я туда никогда не ходила, муж питался в основном там)поэтому говорю именно про крытый ресторан. и очень бы хотелось обратить ваше внимание на ветчину!!!!!!!!!!!2 дня был очень кислый запах,протухший,я не рискнула есть,хотя до этого брала всегда на завтраках!

и есть один минус- грязный детский бассейн. нет,его чистят по вечерам,видела. но все же........кто-то уже писал про это вроде!

уборка каждый день,в этом все хорошо! пополнение мини-бара тоже.

тапочки дают не всем, но я попросила на ресепшене,сказали принесут,но этого так и не произошло! а муж сестры в прошлом году выбил там себе даже халат. я просто не очень настойчивая и скандальная, поэтому 2 раз не ходила.

в целом довольны!с детьми приехать туда самое то!!!!!! рекомендую,если вы особо не капризные!

Добавлено 24.05.18 10:34 (1 792 символов в тексте)