Регистрация: 11.12.17
Отзыв об отеле Sensimar Pioneer Beach Hotel (отель был переименован 01.04.21)
мае 2018
15.05.18 - 17.05.18

Рекламный тур

Отличный отель для спокойного, размеренного, романтического отдыха. Жили в отеле 2 ночи в рамках рекламного тура. Отдыхающие в основном англичане пенсионного возраста и пары за 40. Отель 16+, без детей. Высокий уровень сервиса. Отличные номера и питание. В отеле работает русскоговорящий сотрудник Евгения. Очень приятная девушка. Гест-релейшен Каролина специалист в своем деле, решает любые вопросы очень профессионально и оперативно. Отель имеет зеленую территорию, расположен на 1 линии. Вход в море - каменистый. Есть вход в море с берега (небольшой участок с песочком) и есть небольшой понтон. Красивое чистое море. Много лежаков. Во всех номерах есть халаты, тапочки, чайный набор, кофе машина с капсулами и сливками, хорошая косметика. Нас разместили в категории номера Junior Suites - это номер практически в 2 раза больше по площади номера категории Standard Room . Проживающие в данной категории и выше на завтраки ходят в свой ресторан. Питание на завтраках очень хорошее и разнообразное, есть шампанское. Очень вкусные и разнообразные ужины. Вечером проходят шоу, в баре вечером живая музыка. До города примерно 3 км. Очень рекомендую тем, кто хочет жить в хорошем качественном отеле с высоким уровнем сервиса, кому интересны исторические места (Пафос - музей под открытым небом), отсюда очень удобно съездить на экскурсию пляж Афродиты и Киккский монастырь. Очень красивая природа. В Пафосе так же можно посетить улицу баров, она небольшая, но кто заскучает и кому захочется хорошо повеселиться - всего в 3 км клубы и развлечения. Рекомендую!!!

расположение сервис питание. размещение очень чистое море.
для тех кто не любит каменистые пляжи
Добавлено 24.05.18 13:51 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)