Регистрация: 25.05.17

Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
мае 2018
09.05.18 - 22.05.18

В общем и целом -хорошо!

Отдыхали в мае,2018.По путевке с 9 мая...,заехали в отель ..10 мая,ночью,голодные.О просьбе ужина, дали сухой бутерброд...И разместили двоих в одноместном номере на 3 этаже с неработающим телевизором..Ежедневные просьбы о переселении...,о телевизоре...увенчались успехом! 15мая переселили в 2местн.номер на 2этаже вномер- 1219.При этом, в отеле было всего занято 34 номера.Причина долгого ожидания - не убраны номера , не подготовлены ..Пофигистское отношение к туристам с претензией на хороший отзыв...!В отеле платный вай-фай! с драконовскими ценами!Утюг не дают.,это платная услуга.фен работает 1 минуту и отключается автоматически. Кондиционер у нас не работал...и просить не стали..все остальное -отлично! Уборка номеров,работа ресепшен,питание великолепное!!! До моря пешком 20-25мин ,можно на автобусе...В хаммаме хороший массаж у Зары .Очень ответственный администратор Женя! Очень старалась для туристов.Хорошее расположения отеля .., до античного города -25мин , не далеко магазинчики и фруктовый ларек.Повар у них Душка! с фантазиями! очень вкусно , разнообразно , богато представлено! Уборка номеров ежедневно , с сменой белья.Отдохнули хорошо! Погода и море чудесные.,.,закрыли все минусы!Анимации нет.Пляж пожалуй лучший ...,но предпочтение немцам..они их называют- эксклюзивные туристы.Тур.операторы (Библио Глобус) права туристов не отстаивают и не пытаются(.,Аннекстуры ) просто врут...,могут орать на туристов в ресторане..,чему мы были все свидетели, когда туристка упала с ребенком на лестнице и получила травму.., страховой случай.Я онемела от хамства тур оператора..Все туроператоры на стороне хозяина отеля , никто на стороне туристов. Общие фразы бросают ,лгут

великолепное питание отличное питание уборка расположение администратор и обслуживающий персонал хороший пляж
платный вай-фай нет гладильной доски фен с коротким режимом работы
Добавлено 24.05.18 15:21 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)