Регистрация: 24.05.18
мае 2018
10.05.18 - 23.05.18

Отлично

Наконец мы приехали в Севастополь! Долгожданная поездка!

Разместили быстро, персонал вежливый.

Номер просторный, все такое красивое. Сейф в номере. Мини-бар тоже есть, постоянно пополняется напитками, по ценам недорого. Питание. Отличный шведский стол, еда ресторанная. Много мясных блюд, салатов, рыбы, суши, йогурта, глазунья…… Также мы оценили нежнейшие десерты и обилие фруктов. Чтобы разнообразить обстановку, можно сходить в здешние рестораны, бары. Очень вкусно в ресторане – Абордаж. Средиземноморская кухня доставила нам огромное удовольствие, ходили туда каждый день.

А так можно и в номере посидеть, воспользоваться услугами «Румсервис» (доставка еды в номер.

Территория большая, красивая, облагороженная. На территории есть даже поющий фонтан, его недавно открыли.

Развлечения. Организовать досуг сможет каждый на свое усмотрение. Поиграть в бильярд или боулинг, взять экскурсию, просто посидеть в ресторанчике.

Спорт. Тренажерный зал, фитнес, теннис, велопрогулки, бассейн. Для активных людей много возможностей. Обслуживание. Качество обслуживания действительно высокое. Персоналу нужно отдать должное – посетителям здесь рады. Сотрудники вежливые и дружелюбные.

Медцентр и спа. В медцентре есть уже готовые оздоровительные программы, можно пройти обследование и получить лечение. Банно-басейный комплекс оборудован хорошо – бани, хамам, обертывания всякие, даже салон красоты есть. Вывод – отель на уровне, советую его людям, которые хотят с комфортом и без проблем отдохнуть!

все
нет
Добавлено 24.05.18 16:21 (1 502 символов в тексте)