Регистрация: 10.10.13
Читательский охват: 2047
мае 2018
14.05.18 - 22.05.18

Отличный отдых!

Отдыхали с мужем в Sirius Deluxe в мае 2018. Отель выбирали самостоятельно по отзывам на TopHotels и не разочаровались. Позитив начался со стойки рецепции. Очаровательная девушка с красивым именем Konul встретила нас милой улыбкой. Наш номер был уже подготовлен, и нас заселили, не дожидаясь 14-00. Konul очень профессионально рассказала нам об услугах, предоставляемых отелем, и помогла сориентироваться, где что находится.

Отель новый, с великолепным дизайном. Номер с видом на море просторный, красивый и удобный. Всё исправно работало. Уборка очень качественная, ни разу под ногами не ощутила песок, даже на балконе. Полотенца меняли ежедневно. Очень понравился пляж. Можно занять места на любой вкус: или на песчаной полосе с пологим входом в море, или на пирсе, представляющем большую платформу с достаточным количеством лежаков, а также с индивидуальными кабинками для любящих уединение. Мы предпочитали пирс. Очень чисто, рядом холодильник с водой, официанты предлагают охлажденные напитки, использованную посуду и мусор моментально убирают. Аниматоры очень стараются развлекать отдыхающих и днём и

Питание замечательное. Очень понравилась свежая рыбка на гриле, вкусная национальная выпечка и кондитерка. Много фруктов: арбуз, абрикосы, персики, яблоки, груши, бананы, сливы. В баре подают кофе по-турецки. Очень вкусный айран.

Территория отеля небольшая, но красивая и ухоженная. Рядом с отелем есть остановка автобуса в Аланью, для любителей шопинга небольшой базар.

Погода порадовала, море для мая довольно хорошо прогрелось. Отдых прошел на сплошном позитиве. Спасибо всем сотрудникам отеля за их безукоризненную работу. Особый привет Konul !!! Недавно расстались, а мы уже скучаем по её улыбке!

Елена оценила сервисы

чистота пляж доброжелательность персонала
далеко от аэропорта
Добавлено 24.05.18 16:35 (1 721 символов в тексте)

13:54 28.05.18

Дорогие наши гости!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

10:42 02.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на пляже беседки проблема забронировать?) и цену если помните :) спасибо!!

17:45 02.06.18

Евгения, добрый день. Забронировать беседки можно в лобби у стойки густ- редейте. Цена 20 евро в день.

08:45 03.06.18

Полностью согласна с отзывом. Отель очень хорош!

11:58 04.06.18

Спасибо большое Вам за ответ :) я так понимаю, если беседку не получится забронировать, то с лежаками нет проблем на пирсе?

12:12 04.06.18

Евгения, мы были в мае, отель ещё не полностью был заполнен. Лежаки были в большом количестве свободны. И сбоку ещё довольно большой запас лежаков, думаю, их добавят при необходимости. Мы беседку не бронировали, но наблюдали, как гости, расположившись в беседке, срывали боковые занавески, чтобы совсем не задохнуться. Сомнительное удобство.

Все отзывы Елена (27)