АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.16
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 3962
Фото: 56
Отдыхала Парой в
мае 2018
09.05.18 - 16.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха

Если вам нужны шумные вечеринки и попойки с оглушительной музыкой до утра- то вам точно не сюда.

Доброго всем времени суток.

Отдыхали с мужем с 09.05.2018 по 16.05.18. По началу нам показалось, что мы попали в дом престарелых. В отеле отдыхали в основном пожилые французы, но скажу честно- это лучше, чем англичане или немцы - они гораздо спокойнее.

Номер нам дали семейный с большой кроватью и двухъярусной, стол,стул,телевизор,но мы не расстроились, ванная комната большая: ванна, раковина, унитаз - всё чистенькое, беленькое, без грибка и плесени,а полотенец аж десять штук. На стене около раковины и ванны приспособление для жидкого мыла и геля для душа- всегда полные. Балкончик со стульчиками, вид справа море, слева улица,вдали горы. Хороший WiFi. В общем всё нормально. Холодильника нет, да он особо и не нужен был.

Кормили отлично (мы брали завтрак и ужин) уходили из столовой как тот волк из мультика «жил был пёс». На завтрак были яйца варёные,омлет, глазунья, макароны,жареная картошка с беконом, бекон, овощи:огурцы, помидоры, перец красный и зелёный, оливки острые с перцем,оливки с солеными огурчиками и просто соленые оливки и маслины,колбасно- ветчинная нарезка,сыры, выпечка, круассаны разных размеров и с разной начинкой, желающие делали тосты,масло сливочное, фрукты: апельсины,киви, яблоки; соки из аппарата, чай, кофе, йогурты.... Ужин:картошка фри, жареная; мясо, рыба,курица, макароны, овощи такие же как на завтрак, зелень; нарезка мясная-колбасы, хамон,сыр, супы-пюре двух видов (из чего не знаю не пробовала), два или три раза давали креветки, мидии, каракатицы, тушёные маленькие осьминожки, устрицы и ещё много всякой всячины, их чередовали; фрукты теже,выпечка,пироженки. Всего не упомнишь.Плохо только одно на ужин напитки платные, буть то вода или вино,но мы приносили с собой сок или чай. На фоне этого изобилия, это мелочи.

Особенно хочу отметить и поблагодарить русскоговорящего администратора Светлану. Это человек, который любит и ценит свою работу, помогает отдыхающим, делает всё, чтобы отдых был комфортным. Мы в отель приехали днём, у Светланы уже закончился рабочий день, но она нас дождалась и разместила, объяснила, где какие магазины, что на месте можно посмотреть, как добраться. С нами здесь произошёл курьёзный случай, сколько путешествуем, но с таким столкнулись впервые. Обычно после заселения на следующий день с вами должен встретиться гид, забрать ваучер и предложить экскурсии, но не в нашем случае. К назначенному времени она не появилась (мы её прождали 40 минут), связались с ней по WhatsApp : - день не задался, я всё перепутала, сейчас не сезон путешествуйте сами!!! - ?.?.?..... Вот тут-то нам и помогала Светлана. Она нам рассказала как добраться до того или иного места, куда мы хотели, на каких остановках, где делать пересадки и куда идти, сделала нам билеты в Саграда Фамилию, на обзорную экскурсию на автобусе по Барселоне, как добраться до Монтсеррат к «Черной Мадонне»,где купить нужные сувениры и покупки. Благодаря Светлане отдых прошёл интересно и хорошо.

Светлана нам рассказала об этом удивительном месте и кстати почему здесь много пожилых людей. Оказывается это курорт на курорте, тоесть в этих местах в районе десяти километров в округе очень много минеральных источников и они впадают в этих местах в море. Недалёко есть небольшой открытый тёплый минеральный источник идти по набережной около получаса (правда мы до него не добрались и бестого у нас была насыщена программа). Так вот люди сюда приезжают на лечение и реабилитацию. Поэтому отель работает круглый год, здесь даже воздух целебный!!!

Ещё раз хочу поблагодарить Светлану за помощь и отличный отдых и пожелать процветания вашему отелю с вашим новым хозяином. Спасибо и удачи.

Если будут вопросы пишите, по возможности отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид слева с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с подогреваемой водой

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона прямо и направо

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
нет бесплатных напитков на ужин
Добавлено 24.05.18 16:45 (3 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 16.07.18

скажите пожалуйста можно ли в отеле купить обед,цена?

17:58 17.07.18

Надо договариваться с администрацией отеля, где-то я видела, что можно ,им же выгодней, по ценам ни чего сказать не могу. Мы брали завтрак и ужин

23:15 26.07.18

Скажите пожалуйста ,если мы на ужин купим бутылку вина и ее не допьем можно будет оставить ее следующий день?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)