Регистрация: 13.10.16
мае 2018
09.05.18 - 16.05.18

Отель для семейного отдыха

Если вам нужны шумные вечеринки и попойки с оглушительной музыкой до утра- то вам точно не сюда.

Доброго всем времени суток.

Отдыхали с мужем с 09.05.2018 по 16.05.18. По началу нам показалось, что мы попали в дом престарелых. В отеле отдыхали в основном пожилые французы, но скажу честно- это лучше, чем англичане или немцы - они гораздо спокойнее.

Номер нам дали семейный с большой кроватью и двухъярусной, стол,стул,телевизор,но мы не расстроились, ванная комната большая: ванна, раковина, унитаз - всё чистенькое, беленькое, без грибка и плесени,а полотенец аж десять штук. На стене около раковины и ванны приспособление для жидкого мыла и геля для душа- всегда полные. Балкончик со стульчиками, вид справа море, слева улица,вдали горы. Хороший WiFi. В общем всё нормально. Холодильника нет, да он особо и не нужен был.

Кормили отлично (мы брали завтрак и ужин) уходили из столовой как тот волк из мультика «жил был пёс». На завтрак были яйца варёные,омлет, глазунья, макароны,жареная картошка с беконом, бекон, овощи:огурцы, помидоры, перец красный и зелёный, оливки острые с перцем,оливки с солеными огурчиками и просто соленые оливки и маслины,колбасно- ветчинная нарезка,сыры, выпечка, круассаны разных размеров и с разной начинкой, желающие делали тосты,масло сливочное, фрукты: апельсины,киви, яблоки; соки из аппарата, чай, кофе, йогурты.... Ужин:картошка фри, жареная; мясо, рыба,курица, макароны, овощи такие же как на завтрак, зелень; нарезка мясная-колбасы, хамон,сыр, супы-пюре двух видов (из чего не знаю не пробовала), два или три раза давали креветки, мидии, каракатицы, тушёные маленькие осьминожки, устрицы и ещё много всякой всячины, их чередовали; фрукты теже,выпечка,пироженки. Всего не упомнишь.Плохо только одно на ужин напитки платные, буть то вода или вино,но мы приносили с собой сок или чай. На фоне этого изобилия, это мелочи.

Особенно хочу отметить и поблагодарить русскоговорящего администратора Светлану. Это человек, который любит и ценит свою работу, помогает отдыхающим, делает всё, чтобы отдых был комфортным. Мы в отель приехали днём, у Светланы уже закончился рабочий день, но она нас дождалась и разместила, объяснила, где какие магазины, что на месте можно посмотреть, как добраться. С нами здесь произошёл курьёзный случай, сколько путешествуем, но с таким столкнулись впервые. Обычно после заселения на следующий день с вами должен встретиться гид, забрать ваучер и предложить экскурсии, но не в нашем случае. К назначенному времени она не появилась (мы её прождали 40 минут), связались с ней по WhatsApp : - день не задался, я всё перепутала, сейчас не сезон путешествуйте сами!!! - ?.?.?..... Вот тут-то нам и помогала Светлана. Она нам рассказала как добраться до того или иного места, куда мы хотели, на каких остановках, где делать пересадки и куда идти, сделала нам билеты в Саграда Фамилию, на обзорную экскурсию на автобусе по Барселоне, как добраться до Монтсеррат к «Черной Мадонне»,где купить нужные сувениры и покупки. Благодаря Светлане отдых прошёл интересно и хорошо.

Светлана нам рассказала об этом удивительном месте и кстати почему здесь много пожилых людей. Оказывается это курорт на курорте, тоесть в этих местах в районе десяти километров в округе очень много минеральных источников и они впадают в этих местах в море. Недалёко есть небольшой открытый тёплый минеральный источник идти по набережной около получаса (правда мы до него не добрались и бестого у нас была насыщена программа). Так вот люди сюда приезжают на лечение и реабилитацию. Поэтому отель работает круглый год, здесь даже воздух целебный!!!

Ещё раз хочу поблагодарить Светлану за помощь и отличный отдых и пожелать процветания вашему отелю с вашим новым хозяином. Спасибо и удачи.

Если будут вопросы пишите, по возможности отвечу.

Вид слева с балкона

Бассейн с подогреваемой водой

Вид с балкона прямо и направо

нет бесплатных напитков на ужин
Добавлено 24.05.18 16:45 (3 782 символов в тексте)

13:08 16.07.18

скажите пожалуйста можно ли в отеле купить обед,цена?

17:58 17.07.18

Надо договариваться с администрацией отеля, где-то я видела, что можно ,им же выгодней, по ценам ни чего сказать не могу. Мы брали завтрак и ужин

23:15 26.07.18

Скажите пожалуйста ,если мы на ужин купим бутылку вина и ее не допьем можно будет оставить ее следующий день?

Все отзывы Юлия (10)