АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 178
Читательский охват: 34363
Фото: 1086
Отдыхал Парой в
мае 2018
12.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выходит в моем рейтинге на первое место ! Все СУПЕР!

Перелёт нормально . Трансфер - хорошо что знаю Лару , а то неизвестно куда бы уехали , вовремя остановил , но Водитель все равно промахнулся ещё два раза , несмотря на огромный столб с указателем!

А дальше началось ....... Заселение мгновенно! Абсолютно все пожелания были учтены! Первое впечатление - это идеальная чистота и блеск! Номер Би тренди ( стандартный) , достаточно просторный, двухспальная кровать( матрас отличный), ванная комната с душевой кабиной, большой душевой кабиной, полный набор туалетных принадлежностей ( гель, шампунь, бальзам , лосьон для тела, щетка , паста , расческа, шапочка, диски, палочки. Заполнение мини бара шикарное ( даже вино). Уборка на 5 ( не не забывайте благодарить).

Сам отель очень красивый, большой и чистый. Очень оригинальное внутреннее оформление , скульптуры картины ( из гвоздиков , ленточек, бумажек, опилок.....) просто шедевры из ничего! Внутри много разнообразных баров, кондитерская, бар на нижнем этаже работает ночью ( можно перекусить ). В здании так же находится большинство А-ля карт ресторанов. Ходили в японский - очень понравилось. Сидели возле плиты и наблюдали готовку.

Территория впечатляет сразу как вы въезжаете в ворота отеля !!!! Везде идеальная чистота . Клумбы очень красивые , трава подстрижена ( садовники молодцы). Деревья от сосен до пальм , словами не передать - нужно видеть!!!! Территория большая и все расположено так что нет ощущения толкучки, дети в одном месте, кто хочет Релакс - в другом ......

Пляж очень большой , я думаю самый протяженный на всём побережье Лары. Хорошо все оборудовано - бар , душевые, переодевалки , места для инвалидов. Большой пирс с баром посередине , отдельное спасибо бармену Мурату ( хорошо говорит и понимает по русски если кто не силён в английском или немецком) профессионал , запоминает клиентов и угадывает их желания.

Отличный просторный фитнесс центр , самый большой по площади который мы видели. По честному из того что мы видели уступает только Air fitness в Rixos Sungate . Хороший инструктор который к тому все убирает за настоящими спортсменами ( это те кто не считает что они должны убирать инвентарь за собой и не уважают других ).

Питание это отдельная история. Если кто бывал в Дельфинах знае - это их фишка. Ресторан на высшем уровне, выкладка , ассортимент , обслуживание - все СУПЕР!!! Каждый вечер разная тематика. Если выйти из отеля и пойти к морю , повернёшь голову налево ЕДА, направо ЕДА. Шаурма, гезлеме , хот доги, гамбургеры, бутерброды, кофе , витамин бар ......... хотите подробности СМОТРИТЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ Dmitry Paukov там подробно отснят каждый момент ( видео будут выходить в течении месяца со дня написания этого отзыва).

Аквапарк большой и очень современный ( не хватает для полного счастья только кобры). Огромная детская зона , вокруг взрослого прикольная ленивая река с туманной пещерой .

Вроде в общих чертах все. Надо обязательно приехать и посмотреть самим. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ отель всем категориям отдыхающих .

Ещё раз смотрите подробные видео на ютуб канале Dmitry Paukov

P.S отдельное спасибо сотруднику Guest Relations Шане ( прямо не ожидали такой отзывчивости) . И вообще вся команда отеля - МОЛОДЦЫ!!!!!! СПАСИБО за прекрасный отдых . Приедем ещё и всем посоветуем !!!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
их нет
Добавлено 24.05.18 18:30 (3 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 25.05.18

Уважаемый гость! Благодарим Вас за такой большой и подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

06:01 30.05.18

Доброе утро. Подскажите пожалуйста как одеваются гости на ужин? Дрессекода придерживаются? В чем завтракают и обедают?

06:20 30.05.18

Завтрак и обед - можете идти в чем нравится( не просто купальник конечно) , на ужин - мужчинам закрытая обувь и удлинённые шорты ( это минимум) , женщины - что считаете нужным. Костюмы и вечерние платья не требуются. Мужчины не ходите в сланцах , может и пропустят , но не доводите до пререканий и разборок, УВАЖАЙТЕ ПЕРСОНАЛ!

08:24 04.06.18

Спасибо! Кормят хорошо, изыски в еде за время вашего отдыха были какие-то? Мы с ребёнком 2-х лет, фруктики какие там?

21:05 24.06.18

Посмотрите видео мои . Канал Dmitry Paukov, там по моему все очень подробно )))) . А в кратце - ВСЕ ЕСТЬ!

21:18 30.06.18

Были с супругой в том году в июле кажется, с двум маленькими мальчишками. Ну что сказать в моем рейтинге тоже 1 место. В этом году опять туда едем в июле. Так что дельфин встречай.

18:17 18.07.18

А мы вот либо осенью , либо опять весной! Хотим может осенью попробовать Club Marvy в Оздере , он после ремонта и аэропорт Измир ( пустой) . Но посмотрим ...... хорошего отдыха всем!

19:46 29.07.18

Добрый день Дмитрий. Посмотрел ваше видео, все очень подробно и понятно. Побольше бы таких видео об отелях. Вопрос в том что много отзывов о плохой уборке номеров. Действительно это так или все решается по первой просьбе? Говорят, что отель предоставляет бесплатный трансфер до города, это так? На какие моменты еще обратить внимание. В своем отзыве вы писали, что все ваши пожелания были учтены. На мои вопросы отель не отвечает. Это нормально для них?

11:20 30.07.18

Насчёт уборки - идеально. Даже когда уезжали и говорили что не надо убирать , все равно полы помыли везде ....... Трансвер до города , честно не знаю. Отвезти в какие то магазины могут точно. Но это Лара , там все есть. Мы обычно просто садимся на рейсовый и едем куда надо. Бесплатный трансвер до аэропорта дают после пятого посещения сети Дельфин. А насчёт пожеланий - попросил сторону , этаж , все дали как мы хотели , лучше не пожелаешь ( согласно купленным билетам)))).

11:34 30.07.18

Но и как бы стоит учитывать время прибывания в отеле . По нашим понятиям летом везде - АД. При полной загрузке отеля зашиваются так сказать абсолютно все. И никогда не забывайте благодарить персонал 1$ это небольшие деньги , а им приятно и при уборке и в ресторане и в баре. Ну допустим в баре ну так не всегда конечно , по желанию , но бармены это всегда помнят. Официанты тоже, так же есть везде коробочки для чаевых. Мы всегда берём 30$ по единичке , специально для чаевых. На Guest relations девушки работают отличные , мы были в Турции в 25 раз и честно таког отношения не видели нигде. Может только нечто подобное было в Vogue Bodrum при открыти ( там даже очки на пляже вытирали) . Сейчас там все гораздо хуже. А Delphin понравились очень и Imperial и Be Grand обязательно приедем ещё , может даже осенью. Если не поедем в Club Marvy .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (26)