Регистрация: 05.06.14
мае 2018
12.05.18 - 24.05.18

Выходит в моем рейтинге на первое место ! Все СУПЕР!

Перелёт нормально . Трансфер - хорошо что знаю Лару , а то неизвестно куда бы уехали , вовремя остановил , но Водитель все равно промахнулся ещё два раза , несмотря на огромный столб с указателем!

А дальше началось ....... Заселение мгновенно! Абсолютно все пожелания были учтены! Первое впечатление - это идеальная чистота и блеск! Номер Би тренди ( стандартный) , достаточно просторный, двухспальная кровать( матрас отличный), ванная комната с душевой кабиной, большой душевой кабиной, полный набор туалетных принадлежностей ( гель, шампунь, бальзам , лосьон для тела, щетка , паста , расческа, шапочка, диски, палочки. Заполнение мини бара шикарное ( даже вино). Уборка на 5 ( не не забывайте благодарить).

Сам отель очень красивый, большой и чистый. Очень оригинальное внутреннее оформление , скульптуры картины ( из гвоздиков , ленточек, бумажек, опилок.....) просто шедевры из ничего! Внутри много разнообразных баров, кондитерская, бар на нижнем этаже работает ночью ( можно перекусить ). В здании так же находится большинство А-ля карт ресторанов. Ходили в японский - очень понравилось. Сидели возле плиты и наблюдали готовку.

Территория впечатляет сразу как вы въезжаете в ворота отеля !!!! Везде идеальная чистота . Клумбы очень красивые , трава подстрижена ( садовники молодцы). Деревья от сосен до пальм , словами не передать - нужно видеть!!!! Территория большая и все расположено так что нет ощущения толкучки, дети в одном месте, кто хочет Релакс - в другом ......

Пляж очень большой , я думаю самый протяженный на всём побережье Лары. Хорошо все оборудовано - бар , душевые, переодевалки , места для инвалидов. Большой пирс с баром посередине , отдельное спасибо бармену Мурату ( хорошо говорит и понимает по русски если кто не силён в английском или немецком) профессионал , запоминает клиентов и угадывает их желания.

Отличный просторный фитнесс центр , самый большой по площади который мы видели. По честному из того что мы видели уступает только Air fitness в Rixos Sungate . Хороший инструктор который к тому все убирает за настоящими спортсменами ( это те кто не считает что они должны убирать инвентарь за собой и не уважают других ).

Питание это отдельная история. Если кто бывал в Дельфинах знае - это их фишка. Ресторан на высшем уровне, выкладка , ассортимент , обслуживание - все СУПЕР!!! Каждый вечер разная тематика. Если выйти из отеля и пойти к морю , повернёшь голову налево ЕДА, направо ЕДА. Шаурма, гезлеме , хот доги, гамбургеры, бутерброды, кофе , витамин бар ......... хотите подробности СМОТРИТЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ Dmitry Paukov там подробно отснят каждый момент ( видео будут выходить в течении месяца со дня написания этого отзыва).

Аквапарк большой и очень современный ( не хватает для полного счастья только кобры). Огромная детская зона , вокруг взрослого прикольная ленивая река с туманной пещерой .

Вроде в общих чертах все. Надо обязательно приехать и посмотреть самим. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ отель всем категориям отдыхающих .

Ещё раз смотрите подробные видео на ютуб канале Dmitry Paukov

P.S отдельное спасибо сотруднику Guest Relations Шане ( прямо не ожидали такой отзывчивости) . И вообще вся команда отеля - МОЛОДЦЫ!!!!!! СПАСИБО за прекрасный отдых . Приедем ещё и всем посоветуем !!!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

все
их нет
Добавлено 24.05.18 18:30 (3 300 символов в тексте)

21:04 25.05.18

Уважаемый гость! Благодарим Вас за такой большой и подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

06:01 30.05.18

Доброе утро. Подскажите пожалуйста как одеваются гости на ужин? Дрессекода придерживаются? В чем завтракают и обедают?

06:20 30.05.18

Завтрак и обед - можете идти в чем нравится( не просто купальник конечно) , на ужин - мужчинам закрытая обувь и удлинённые шорты ( это минимум) , женщины - что считаете нужным. Костюмы и вечерние платья не требуются. Мужчины не ходите в сланцах , может и пропустят , но не доводите до пререканий и разборок, УВАЖАЙТЕ ПЕРСОНАЛ!

08:24 04.06.18

Спасибо! Кормят хорошо, изыски в еде за время вашего отдыха были какие-то? Мы с ребёнком 2-х лет, фруктики какие там?

21:05 24.06.18

Посмотрите видео мои . Канал Dmitry Paukov, там по моему все очень подробно )))) . А в кратце - ВСЕ ЕСТЬ!

21:18 30.06.18

Были с супругой в том году в июле кажется, с двум маленькими мальчишками. Ну что сказать в моем рейтинге тоже 1 место. В этом году опять туда едем в июле. Так что дельфин встречай.

18:17 18.07.18

А мы вот либо осенью , либо опять весной! Хотим может осенью попробовать Club Marvy в Оздере , он после ремонта и аэропорт Измир ( пустой) . Но посмотрим ...... хорошего отдыха всем!

19:46 29.07.18

Добрый день Дмитрий. Посмотрел ваше видео, все очень подробно и понятно. Побольше бы таких видео об отелях. Вопрос в том что много отзывов о плохой уборке номеров. Действительно это так или все решается по первой просьбе? Говорят, что отель предоставляет бесплатный трансфер до города, это так? На какие моменты еще обратить внимание. В своем отзыве вы писали, что все ваши пожелания были учтены. На мои вопросы отель не отвечает. Это нормально для них?

11:20 30.07.18

Насчёт уборки - идеально. Даже когда уезжали и говорили что не надо убирать , все равно полы помыли везде ....... Трансвер до города , честно не знаю. Отвезти в какие то магазины могут точно. Но это Лара , там все есть. Мы обычно просто садимся на рейсовый и едем куда надо. Бесплатный трансвер до аэропорта дают после пятого посещения сети Дельфин. А насчёт пожеланий - попросил сторону , этаж , все дали как мы хотели , лучше не пожелаешь ( согласно купленным билетам)))).

11:34 30.07.18

Но и как бы стоит учитывать время прибывания в отеле . По нашим понятиям летом везде - АД. При полной загрузке отеля зашиваются так сказать абсолютно все. И никогда не забывайте благодарить персонал 1$ это небольшие деньги , а им приятно и при уборке и в ресторане и в баре. Ну допустим в баре ну так не всегда конечно , по желанию , но бармены это всегда помнят. Официанты тоже, так же есть везде коробочки для чаевых. Мы всегда берём 30$ по единичке , специально для чаевых. На Guest relations девушки работают отличные , мы были в Турции в 25 раз и честно таког отношения не видели нигде. Может только нечто подобное было в Vogue Bodrum при открыти ( там даже очки на пляже вытирали) . Сейчас там все гораздо хуже. А Delphin понравились очень и Imperial и Be Grand обязательно приедем ещё , может даже осенью. Если не поедем в Club Marvy .

Все отзывы Дмитрий (26)