Регистрация: 19.10.12
мае 2018
12.05.18 - 21.05.18

Четверка с Плюсом

Отдыхали с подругой с 12.05.2018-21.05.2018.Два года назад отдыхали в Алании и компания парней из Германии посоветовали отель Blue Star, они там размещались и были в восторге. Поэтому выбрали отель по рекомендации.

Итак. Про отель. Номера новые, чистые, все работает без нареканий:плазма,холодильник, спит. Уютный балкон ИК, где мы зависали с удовольствием на свежем воздухе. Мы жили не в главном корпусе. Но по рассказам номера везде отличные, так что не пугайтесь если вас поселят не в Главный корпус. В нашем корпусе было тихо, спокойно, т.к. бассейн с горками,аннимацией и детьми именно у главного. убирали каждый день!

Еда. Здесь без нареканий. Всё невероятно свежее. На ужин всегда барбекю-рыба (форель даже была), мясо. Никакой сои!фрукты-радовали арбузы) Сладости-2 стола шикарных свежайших разнообразных сладостей. Огромное спасибо повара, отдельное спасибо официантам.Прекрасное обслуживание, уважительно, всегда готовы помочь, принести. Вообще фишкой отеля назову именно обслуживание!

Море. До пляжа 5-7 минут по прямой. Даже хорошо пройтись по улочкам местным) Пляж N 17.Минус,что лежаки зонты платные.зато бесплатный бар на пляже с Пивом!)многие оценят)

Расположение отеля. До цента минут 35 идти. Вечером после дискотек тяжко идти. Но можно поехать с отдельной аннимацией за 6 долларов.

Хамам. При отеле есть хамам, многие хвалят. Подруга была, сказала ничего особенного. Но цена намного выше (25-30 долларов). На улице предлагают за 15 баксов не хуже. Но выбирать вам)

Резюме:отличный отель, еда,обслуживание,море)

P.S. Не хотелось. Но. Прошу обратить внимание отеля на хамское отношение 1 человека на Ресепшен. С больным Глазом. При встрече неприятно себя вёл, а когда мы пришли за информацией о вылете он вёл себя крайне неадекватно и неприятно, хотя поводов не было. Мы подошли даже не с претензиями, а просто за инфо о времени вылета.

Добавлено 24.05.18 18:45 (1 862 символов в тексте)

16:50 28.05.18

Спасибо за информацию, так хорошо все описали. Еду с ребенком в конце июня, подскажите пож-та по анимации, есть ли детская и взрослая? Деток развлекают? Есть ли при отеле горки, качели, мини-клуб. Хотя вы без деток были, но может быть видели? Спасибо заранее!

16:57 28.05.18

У главного бассейна есть 2 горки и бассики для малышей. Это кончено не аквапарк, но все детки (даже взрослые) были в восторге. Катались там весь день - не отогнать, счастливые лица детей зафиксированы. Вечером была какая-то мини - диско для детей, перед основной анимацией. Насколько плотная анимация для детей в течение дня (занимают ли их целый день именно) сказать не могу - не знаю. По еде мне показалась все настолько свежайшим, чистота в ресторане, номерах, чтобы с детьми я бы не побоялась ехать по этим параметрам.

20:50 28.05.18

Подскажите, пожалуйста, на пляже на песке-то можно полежать бесплатно? В баре на пляже пиво бесплатно?

21:30 28.05.18

И еще вопрос: на пляж переходить дорогу нужно? переход есть? дорога на пляж солнечная или тенистая?

21:48 28.05.18

На пляже пиво бесплатно - там свой бар. Пляж № 17. На песке конечно можете лежать где угодно, не только на своем пляже, но и рядом. Пляж городской.Места всем хватит. Дорога до пляжа по прямой от отеля где-то 3 квартала-перекрестка. По улице мимо жилых домов и магазинчиков. 5 - 7 мин ходьбы. Есть трансфер автобус. Мы не ездили, хотелось пройтись после еды)

22:36 28.05.18

А не знаете сколько на пляже стоит шезлонг и зонтик?

22:51 28.05.18

примерно по 2 доллара шезлонг и зонт по отдельности. честно, это минус отеля. но плюс -холодное пиво.

11:10 29.05.18

Согласна...на пиво и еду раззорились,а шезлонги зажали:(((

12:10 29.05.18

Спасибо за ответы! Еще позадаю: в баре на пляже места всем хватает? крепость на горе- пешком дойти или взобраться можно?

12:35 29.05.18

Можно на фуникулере 15 лир билет в обе стороны. Пешком 30-40 минут.Выбирайте фуникулер - очень удобно и не устанете. Но можно и на автобусе доехать. На баре места не очень много. В пик сезона именно посидеть в баре за столиком не всем удастся.

08:14 31.05.18

Ольга, когда летите?

19:28 31.05.18

С 30 августа. А вы?

23:32 31.05.18

Подскажите пожалуйста, пляжные полотенца выдают или с собой нужно везти?

14:34 01.06.18

Пляжные полотенца не выдают.Шикарные огромные полотенца купите в Алании по пути к морю магазинчики 8-10 баксов, 100 % хлопок.Качество супер!

15:06 01.06.18

Спасибо за ответ)))

23:27 01.06.18

Еду с 1 июля говорят там в это время самое пекло?

08:26 04.06.18

Юрий, всё верно, поговаривают в кулуарах об этом. Ольга, ну ты поняла, мы с тобой ещё сконектимся ;)

19:15 04.06.18

Подскажите по номерам,вы пишите, что номера новые. Я так понимаю ремонт был сделан в этом году? А то на сайте пегас в информации об отеле указана последняя риновация 2005 год.

23:56 04.06.18

Присоединяюсь к отзыву Натальи, сами оттуда как неделю приехали, отель получил 4 звезды за небольшую территорию, во всем же остальном он вправе иметь все 5 звёзд. Сервис на высоком уровне!

10:51 05.06.18

Номера современные, чистые, все в идеальном состоянии - мебель, техника (холодильник, сплит, плазма ТВ), санузел красивый. Все на мой взгляд идеально. Отель реально следит за имуществом и состоянием номерного фонда.Даже не переживайте. А балкончик - приятнейший бонус)

21:15 08.06.18

Наталья, подскажите ещё пожалуйста сколько по времени ехали от аэропорта до отеля?

Все отзывы Natasha (7)