Регистрация: 27.01.18
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с друзьями

Мы приехали в Турцию в первый раз и нам очень повезло, что попали мы в этот отель. Нам все понравилось и сам отель, и номер, и еда, и весь обслуживающий персонал. Все очень вежливые и гостеприимные. Ни о каких дополнительно затраченных деньгах и речи нет. Мы приехали в 10 часов и уже в 11 были в своем номере. Все чисто и прилично. Убирали через день, да и сорить некогда было, все время были то на море, то в бассейне. Еда была нормальная, голодным никто не был. Очень много зелени и овощей, что для нас супер. И постоянно что-то открыто: то столовая, то лепешки, то чипсы, то мороженое, все что то постоянно жевали и пили. Так что, кто пишет, что еда не хорошая- не прав. Может быть и правда мало мяса, но есть курица и рыба. Как будто все едут на отдых только для того, чтобы отьедаться. В любом отеле можно найти то, к чему можно придраться. У нас народ за малые деньги хочет получить максимум всего. Итог: если бы я ещё раз собралась в Турцию, я бы выбрала этот отель снова.

все хорошо
не нашли
Добавлено 24.05.18 20:14 (980 символов в тексте)

11:21 26.05.18

Собираемся семьей менее чем через месяц в этот отель. Отзывы такие разношёрстные, что уже и не знаю, что думать))))

11:26 26.05.18

С алкоголем как? Выбор нормальный?

16:44 26.05.18

С алкоголем тоже все в порядке. Пиво, вино, различные коктейли, аперитивы, водка, виски, коньяк, все нормального качества. Кто хочет напиться, сможет это сделать. Единственная проблема, это то, что бармен в отеле плохо знает русский. И приходиться потрудиться объяснить ему, какой коктейль вы хотите, но слова : виски, водка, коньяк, знает хорошо

15:02 24.06.18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за написанный отзыв и за оценку. Будем рады видеть Вас снова!
В отеле достаточно русскоязычного персонала. Барменов в отеле несколько, часть барменов знает русский, остальные - английский.
С уважением,

Все отзывы oksanaIgrigorev-984 (6)