Регистрация: 21.07.16
мае 2018
15.05.18 - 18.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель, как для 3*, хороший, но ВОРОВСТВО прямо на ресепшн, охраны нет!!!!

Заселялись группой, поставили чемоданы, рюкзаки, сумки и пошли получать ключи...2 минуты, и сумки нет!!! Охраны нет совсем, кто хочет заходит в отель, ворует и выходит...Администрация не заинтересована в расследовании совсем!!! Потом, на видео, было видно, как подошел мужчина, спокойно, среди чемоданов, взял сумку и вышел...Пошли в полицию, они сказали, что это сплошь и рядом в Испании, и . даже, если бы их задержали, то отпустили, т.к. они не ударили никого, сумку не вырвали, а , просто, взяли то, что плохо лежало!!! 18 чемоданов, 10 рюкзаков и около 10 сумок стояли вместе ( внутри отеля) - это называется "плохо лежали"....Ощущение, что "договорняк" с отелем, т.к. жили в отеле 3 дня, и, как только заезжает группа" - крутятся странные люди вокруг....Поэтому, при заселении, не выпускайте чемодан и сумки из рук!!!! Мне еще повезло, у меня в руках остался паспорт, кошелек ( т.к. взяла из сумки уплатить 3 евро туристического сбора) и телефон в кармане... А, так, питание хорошее, расположение хорошее, номера хорошие , тоже...Будьте внимательны с вещами!!!!

питание цена расположение
воровство нет охраны
Добавлено 24.05.18 21:27 (1 088 символов в тексте)

21:29 24.05.18

Если бы была охрана в холле отеля, то все было бы хорошо..

Все отзывы Olena Stankevych (1)