Регистрация: 07.06.17
мае 2018
02.05.18 - 10.05.18

Обязательно вернусь...

Отдыхали в этом отеле в мае 2018 года. Отдыхали большим составом (Брат с женой и ребенок 6 лет, подруга и друзья с Москвы - 6 человек). Приехали в отель около 16:00, заселили нас быстро, номера все были рядом, все номера стандартные (согласно купленным путевкам), в номерах каждый день убираются, убираются хорошо, каждый день приносят воду и различные газировки в холодильник. Кондиционер в номере имеется, но мы его не включали (не приходилось), душ хороший, ничего не течет, не капает..полотенца меняли каждый день. Единственный минус, что в наличии только мыло и гель для душа. Поэтому все необходимое берите с собой. Так как мы приехали в 16:00 мы опоздали на обед, и нам предложили покушать в Снек Баре, все очень вкусно. Далее мы пошли за полотенцами, сразу хочу сказать, что полотенца пляжные меняют 1 раз в 2 дня. Море в мае конечно холодное, но пару раз мы все равно искупались. поэтому все время находились у бассейна. Шезлонгов всем хватало. Конечно совет, выходить и занимать шезлонги пораньше, не в 11 утра. Что касательного основного ресторана и питания, ресторан большой, мест тоже всем хватало, я не привередлива к питанию, поэтому меня все устраивало. Ребенок наш кушал практически все. Есть отдельно детский стол. На ужин всегда жарили рыбу. всем хватало. Фрукты хоть и май, но были практически все. Овощи тоже все. (вкусные, особенно помидорки черри), салаты с майонезом мы не кушали. В один вечер повара отеля готовили большой торт - мороженое, его принесли в амфитеатр, все повара танцевали, пели, выглядело все это очень эффектно. Потом всем раздавали торт-мороженое. Тоже всем хватило.

Анимация отеля, это наверно что то из нереального. Скучать нам не пришлось. Мы ходили на зумбу, аквааэробику, танцевали ламбаду, играли в дартс. Вечером всегда различные шоу. Детская дискотека (всегда одна и та же музыка), есть и взрослая дискотека, тоже самое каждый день одна и та же музыка. Привозят очень много артистов, танцы живота, лезгинку, и т.д. По окончанию танцевали турецкие танцы с гостями. ( В отеле много отдыхающих турков. И конечно танцевали в основном гости-турки, а тем кто и хотел потанцевать, просто не помещались, даже и не звали. Да и поведение у некоторых, я бы сказала неадекватное. Играли в дартс, и они потом тем, кто проиграл крутили пальцы у веска, искривляли лица. Если лежишь и слушаешь музыку на телефоне или колонке они кричали фуууууу.....я не нацистка, но с таким столкнулась первый раз.)

Кто любит танцевать, то аниматоры через день приглашают поехать в аланию на дискотеку. В целом заезд у нас получился хороший, и даже не которые моменты не испортили нам настроение, уезжали с грустью, но обязательно хотим вернуться.

Добавлено 25.05.18 08:06 (2 672 символов в тексте)

12:39 29.05.18

Здравствуйте Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за то что нашли время и поделились своими впечатлениями на сайте топхотелс. Спасибо за Ваш позитив и за теплые слова в адрес отеля. Берегите себя. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

21:27 10.07.18

Добрый день, мы тоже из Омска, подскажите сколько за сколько времен вы добрались до отеля?

06:16 11.07.18

Добрый день! Примерно 2 часа, одна остановка была, на рынке (15 мин)

Все отзывы Tatiana (4)