Регистрация: 28.04.13

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Больше сюда не поеду

Заселили быстро, удобное расположение, рядом автобусная остановка, можно поехать в любой город. Также по набережной пешком ходили в Несебр и Святой Влас. Ухоженная парковая большая территория отеля и расположение единственный плюс. Есть детская площадка. Большой бассейн с грибочком. На территории 3*,2+ и 2. Рекомендую только 3*. Но он дальше от моря на 2 минуты. Сервис нормальный. Ничего не крадут. В 2 кондея нет и тв нет. Так как номер у меня был на 2 этаже рядом с ресепшн, то в номере ловил Вайфай. Это немного спасали ситуацию. В туалете старая система смыва, смывает только воду. Это ужас. Со стороны моря с кафе децибелы кафе не дают заснуть пол ночи. Хотя и далеко от центра туссовки. Солнце жарит так что находится в номере не возможно. Просите номер с видом на парк. Там тише и прохладней. На территории росли черешни, белая шелковица, яблоки и алыча. Мы все ели, кроме неспелых яблок. Отель очень длинный, особенно 2 и 2+*. Завтрак норм, две столовых отдельно для 3 и 2+. И для 2. Вынести еду не дают , отбирают, при приходе проверяют по карточке отеля должен ли ты кушать. Мы садились кушать на балконе, там проще было взять пару бутеров для ребенка.

olya оценила сервисы

Добавлено 25.05.18 12:14 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы olya (12)