Регистрация: 23.06.15
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Вот этот отель запал мне в сердце!

Все привет! Отдыхали с мужем в данном отеле с 07.05.2018 до 17.05.2018. Эмоции у меня остались исключительно положительные, но давайте по порядку:

1) Персонал. THE BEST, вежливый, внимательны и заботливый! Разговаривают на разных языках, мне, например, не страшно будет отправить туда родителей, которые совсем не знают английского. И оооочень терпимы, особенно к определенному русскому контингенту. Уборка проводилась по требованию и на совесть.

2) Территория. Отель сам по себе маленький, но очень комфортный и уютный! Спокойно себе располагаешься возле бассейна, идешь купаться на море через 50 м, и возвращаешься. Бар рядом, снеки рядом, вообщем, все под рукой! Бассейн средних размеров, толкучки не было. Также есть бассейн для маленьких. На территории чистенько, персонал внимательно за этим следил.

3) Пляж. Весь в камнях и плитах, как и было обещано))) Купались с пирса, там же можно и загорать. Были такие, кто заходил с берега в море, но вот уж не рекомендую! Даже в спецобуви развлечение то еще! С пирса заход спокойный, море дружелюбное ;)

4) Номера. Просторные и комфортные номера, много всяких фирменных штучек: мыло, спички и даже набор для шитья. Вид у нас был на пустырь, а не на море/бассейн, по нашей просьбе, т.к. слушать пьяный визг по ночам не хотелось. И очень понравилось! Тем более пустырь громко сказано, посмотрите в фото.

5) Анимация. Никакая, абсолютно. В начале ее вообще не было толком, т.к. только открытие было. Но и потом конкурсы на любителя. Будут предлагать вам выездную дискотеку за 10 $ на человека, разок съездить можно. Но для нас это не было проблемой! Мы вечером и в Аланию выезжали, и Конаклы, и так просто гуляли. Поэтому в развлечениях у нас недостатка не было.

6) Питание. Вот что нужно было в-первую очередь рассказать! Просто белиссимо! Готовили вкусно и разнообразно! Даже те самые юппи и то, были самые нормальные из тех, мы пробовали. Алкоголь тоже ничешный) Что было: курица, индюшка, говядина, креветки (один раз тушенные с овощами давали на обед), разные крупы, салаты, полуфабрикаты, сладкое разнообразное, из фруктов яблоки, апельсины, грейпфрукты, арбузы, дыни, нектарины, клубника. В снеках шаурма и пицца постоянно. И, конечно, море овощей, зелени, оливок и сыров. На завтрак блинчики чередовали через день с яичницей/гренками. На Рамазан давали стейк из тунца, оооочеень вкусно. Короче, не перечислишь, что там было! Да, было вчерашнее, но исключительно в салатных смесях, и не всегда. Кстати, толкучки не было, обычно на абордаж столовую берут, а это норм. Отдельно выделила бы террасу, очень мне она понравилась. А-ля чешский ресторан)

7) Транспорт. Прям к отелю приходит маршрут по номером 50 по определенному расписанию, я его приложу в фотографиях. Проезд в Аланию 4 лиры, Конаклы - 2,5 лиры. Лучше отдавайте лирами, а то запрашивают соответственно 1,5/1 $/€, а это, на минуточку, 1 к 4 по курсу.

8) Месторасположение. От аэропорта 3 часа езды. Не люблю такие заезды, но ничего не поделаешь. Рядом с отелем куча сувенирных лавок, банкоматы, супермаркет находиться у главной дороги, минут 15 ходьбы. Мигрос называется, других по близости нет.

9) Интернет. Есть бесплатный в лобби, есть платный по всей территории за 1 $ в сутки. Планировали брать платный, но в итоге идею отбросили, т.к. скорости более чем хватало. Те, кто брал, сидел на ноутах и планшетах фильмы смотрел. Так что если нужен, то берите, думаю не пожалеете.

Итог: уютный и комфортный отель с приятным обслуживанием и хорошем питанием. Видела, ставили плохие оценки и питанию, и анимации. Ну питанию ставить это вообще кощунство, честно скажу, что вы зажрались. А поводу анимации, ребята, берите отель подороже, или развлекайте себя сами, как это делали мы! Вроде все написала. Пишите, если будут вопросы, постараюсь ответить.

Вид на отель

Так называемый Дикий пляж. Вход 10 лир.

все
нет
Добавлено 25.05.18 13:18 (3 773 символов в тексте)

13:37 19.06.18

Анастасия! Могли бы Вы, пожалуйста, описать подробнее процесс купания в море. Если с пирса, то сразу большая глубина? А с берега в море заходить вообще проблематично?

19:15 20.06.18

Ну лично с берега заходить не стала, т.к. там булыжники, а местами плиты. Но заход плавный. Если с пирса, то глубина 2 м точно. В хорошую погоду плавать могут абсолютно все, а вот чуть штормит уже слабо плавающим лучше не стоит.

22:16 12.11.18

Здравствуйте, а реально ли купаться в бассейне в мае? Не холодно?

Все отзывы Анастасия (3)