Регистрация: 02.02.14
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Отель не плохой !

На данный момент находимся в отеле , брали тур у Анекса Гид Екатерина , хабалистая девушка которая не дает слово вставить и все должны слушать только ее и задавать вопросы только тогда когда разрешит она ! Приехали в отель в 11 утра , номера дали сразу на 5 этаже ! Спасибо отелю за быстрое заселение , хотя заселение у них заявлено в 14-00.

Питание нормальное , в принципе голодными не останетесь , всегда рыба мясо , много сыра , колбас, паста ! Фрукты , яблоки , груши , арбузы и какие то зеленые сливы ! Есть одно большое Но !!!! Придете под конец завтрака обеда и ужина , уже будет не такое изобилие еды ! Старайтесь придти хотябы в середине а не в конце что бы успеть все застать ! На пляже есть бар , картошка фри, бурито , рис , пицца голодными тоже не остнетесь , но здесь из алкоголя только пиво !

Бар у акварарка , много также еды , пица , рыба жареная , бургеры ( хуже чем в макдональдс за 50 р ) В целом в отеле с едо все посталенно грамотно и очередей нет ни где , хотя в отеле народу много!

Аквапарк оценил бы на 3 , для детей пойдет! Взрослым на раз прокатиться , не больше !

Пляж , через дорогу ! Не мешает ни как , переход супер , охрана везде ! Сам пляж серый крупный песок , вход в воду галька, не приятно заходить ! Лежаков хватает всем даже если придти поздно!

Внимание тем кто едет ULA ( ultimate Al ) , ни какого импортного алкоголя вы бесплатно здесь не увидите ! Не нашел бар который работает после 24 часов !!!!! Кроме дискотеки ( XXX) , она начинает работать около 12 ночи и там иак же можно выпить алкоголя бесплатно! Все напитки местные ! Качество вроде не плохое , но это не импорт!!!

Нормальные коктели делают в Пулл Баре и в Лобби баре , больше коктелей не выпить ни где !

Уборка хорошая , номера свежие и чистые , постельное чистое ! Ванная хорошая и чистая! За номер поставил бы 5!

Анимация средняя , один человек там все вывозит , приедете увидите ) Детской анимации не видел!

В целом отель хороший и можно сюда ехать !

номера
Добавлено 25.05.18 17:55 (1 997 символов в тексте)

17:22 27.05.18

Спасибо за отзыв,а то все кто ездили в этом году предательски молчат,за исключением предыдущего отзыва, ждём не дождемся поездки!)))

18:51 04.06.18

Тоже сейчас находимся в этом отеле, с отзывом полностью согласен.

18:52 04.06.18

Кстати доплатили при размещении всего 100$ и нас разместили не в стандартном, а в номере дуплекс на 6 этаже, он конечно намного удобнее, мы с 2 детьми - дети на первом этаже, мы на втором этаже.

18:54 04.06.18

100$ доплата всего за 14 дней , официально около 500-600$, мы договорились за 100.

22:00 04.06.18

Нас было 2 е доплачивать нам не было смысла ) Хорошего отдыха )

Все отзывы Константин (4)